Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Кто сталкивался с несправедливостью на рабочем месте? Как вы реагируете на них? я, например, устроился на работу, отработал положенный срок, наступил всесильный зарплатный день и...ничего!

Ответы
Ирина Самсонова

Обязательно нужно работать по договору или трудовой. Иметь какой-нибудь документ. Даже если нет ни того, ни другого, а работа выполнена, можно обратиться в Органы Соцзащиты. Обязаны заплатить. Но это морока страшная. Поэтому обычно люди плюют на это.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

согласен что без трудовой и договора стопроцентно обманут

Ирина Самсонова

вот-вот.

Галина Широкова

За 30 лет работы на одном месте, сто раз сталкивалась с несправедливостью, реагировала, надо сказать, очень болезненно, но работа мне очень нравилась, где-то терпела, где-то возмущалась....и проработала 30 лет!

Сергей Скобарев

я в такой ситуации всю жизнь и хаваю!почему не знаю!наверно вижу что все хавают и если поднимать народ на забастовку врят ли они подпишутся!

Катрин Корниенко

мне кажется что все сталкиваются с не справедливостью на работе, ну я например немного позлюсь, а потом забываю на всё)

Ю.
Юлиана ..........

сталкиваются все. читайте бумажки, которые подписываете перед устройством и требуйте обязательно себе экземпляр.

♥**юлия**♥

Так для того чтобы выводы делать, надо сначала подробности узнать! А справедливости нет! Странно что вы не знали!

Аян Тойгылы

Скорее это не вопрос , а глобальная проблема , ситуации бывают разные и решать их надо на юридическом уровне ...

Jemal Baravi

Если тебя кинули,значит будет и очередная жертва. Не ради себя , хотя бы для других, так это не оставляй

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

на сайте черном закинул данные этой фочки

Рустам Махмудхаджаев

У нас одного предпринимателя узбеки грохнули. Отобрал паспорта, денег не платил, заставлял работать!

Prosto Bond

Кидалово - неотъемлемый атрибут нашего времени. Сможешь - накажи, нет - мотай на ус на будущее...

Er
Eremina_33

Вчера искали на работе справедливость.....сегодня ищем другую работу...

Эй, Андрей!

я задерживаю зарплату, никто не увольняется, значит работаем дальше.

Не позволяйте с собой так обращаться. Отстаивайте свои права.

Василий

Так это же на каждом углу ...Всё не нажрутся суки ни как...

Денис Давыдов

Если в руках торчит топор - которкий будет разговор 🙂

Andrey Shahanov

да у нас тотальная несправедливость, коплю патроны...

Время Пошло

Да сталкивалась....как на это реагировать боролась...

Алексей Колбин

мы привлекаем партию и тв обозрение и это работает

Марина Титова

выхожу из офиса и говорю сама себе пошли все на .....

Анатолий Поздняков

я военный поэтому приходится выполнять приказы!