Камолходжа Ташпулатов

Иногда мы недовольны своими детьми, злимся на их уродливое поведение.
На самом деле мы злимся не на ребенка, а на себя. Ребенок повторяет нам то, что мы делаем, а не то, что мы говорим.

Хотим ли мы, чтобы у ребенка был хороший характер и хорошая жизнь в будущем?

В таком случае мы должны иметь красивое сердце и быть добрыми к окружающим. Мы не должны забывать, что наше зло и наши добрые дела предназначены для нас самих и для наших детей!

Мы красивы, мы полны искренней любви, но не стоит пренебрегать этим!

Вы согласны с этим изречением.

Ответы
Rima Kravcenko

согласна. но родители ещё не учителя:уличные дворовые,школьные друзья несут свои нагрузки

Леди Мила

Почему в одной семье вырастают совершенно разные дети?

Захар Исаев

Согласен. В Библии есть подобные мысли.

Ekaterina Nikolaenko

Разве в Библии не говорится, что нечестивое сообщество, разрушает добрые нравы?

Галина

МОЖНО СКАЗАТЬ АБСОЛЮТНО .

Ол
Ольга

дети наше зеркало

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏💞

Валерий Иванов

Ой, не грузите

Камолходжа Ташпулатов

Да именно, именно так мы потом говорим.

Валентина Мезрина

Согласна!

Сабрина

конечно

La Testa

Конечно

Галина Мамаева

Так!)

Ле
Лета

Нет

Светлана Филюкова

да,

Olga Ohorodnyk

да