Ин
Инкогнито

Стыд своего голого тела это страх не понравиться противоположному полу опирающийся на страх быть отвергнутым и тем самым

не продолжиться в потомках? Страх не передать так сказать свои гены в будущее. ))
Иногда наверно это страх понравиться но не тому партнеру которому хотелось бы понравиться. )
ТО есть страх ухудщения наследственности.

Yulia Romanova

Я вижу здесь два варианта (но их, конечно, может быть больше)))) ) :
1 - стыд вызван скромностью
2 - стыд вызван неудовлетворённостью внешним видом своего тела... .

А об ухудшении наследственности, по-моему, рано думать, если и показаться -то голым партнёру боишься))))))))

Евгения

мне кажется это во-первых комплекс одетых людей. почаще на пляже надо быть. если бы только о наследственности мысль сидела в голове, то все на каждом углу сношались бы.