Юлия Маторина

Не все люди признаются даже сами себе в своих слабостях... стыд.. страх.. а почему могут рассказать это чужому человеку?

ночки нескучной))))

Дмитрий Малюков

♠♠☭Боюсь очень пауков! ☭♠♠

Наташенька Симакова

потому постороннему он безразличен и не услышит упреков и обвинений

Святослав Агафонов

просто иногда кажется, что если ты в этом презнаешся то тебя сочтут трусом

Юля Хан

Потому что им легче, они верят, что другие поймут лучше и не будут никому об этом рассказывать

Настя

чтобы потом не слышать упрёков

Николай

Человек хороший - почему не рассказать...)

Че
Чеэто

А чего им бояться? Они под никами схоронились. Можно любую блевотину на свет божий выносить.

Оксана Гадеева

Возможно, раскаяние, возможно, поиск оправдания и моральной поддержки, а возможно, надежда убедиться, что в своих "слабостях" он не одинок, вариантов много ...и это очень индивидуапьно, однако, ясно одно, так как человек призван жить в социуме и не может существовать в одиночестве (такова его природа) , то в какой-то момент жизни ему обязательно потребуется чья-то "жилетка".

Анна Симонова

"Давай с тобой поговорим,
Прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим
Все то, что близким берегут... "