Анюта Глушкова

легко ли вам признать свою слабость, чем это чревато?

Влад Борщевский

смотря перед кем.

Валентин Великий

Если я доверяю человеку- признаваться легко... прикалываемся над этим. А вот с доверием у меня туго)

Юл
Юлия

Следует быть сильным, чтобы признать свою ошибку, неправоту, слабость. И в этом нет ничего постыдного, только сильные духом люди могут признать свою неправоту. Каждый человек получает по жизни Уроки, и от того, выучит он их или нет, зависит его дальнейшая судьба.
ЖЕЛАЮ ВАМ СИЛЫ ДУХА!

Aлиза Чынгышбаева

Энергия любит материю, но изменяет ей с пространством во времени.