Петр Колесов

Ошибаясь легко ли признаете ошибки?

Ол
Ольга

Если реально ошибусь и пойму это - то да, признаю ошибку

Garry Smile

Давайте я вам кое-что поведаю:
Если ошибка касается средств, то тут легко признают свою ошибку; если же касается цели, то тут не признают своей ошибки.
1. к примеру, вы хотите достать яблоко с дерева, взяли лестницу, а кто-то вам говорит, что лестница-то поломанная и, может, в любую секунду сломаться; и советует взять другую лестницу - хорошую, крепкую. Тут легко признают свою ошибку (признают, что лестница плохая) и берут другую лестницу.
2. тот же пример, но другой говорит, что яблоко нельзя брать, что дескать, на него наложили вето. Вот тут уже признавать своей ошибки (своего желания взять яблоко) не будут.
PS. Вот и всё. )

Сашулька Жданова

Да. Принимаю.

Александр П.

А мы что сидим что-ли признавать ?

Lika Len

Признавать ошибки очень важно: когда это происходит, у человека появляется стимул исправиться и в следующий раз не ошибаться. Если же он стоит на своей правоте, он будет всю жизнь наступать на одни и те же грабли.

Евгения Ермолаева

ОШИБКИ ВСЕГДА ПРИЗНАЮ,
НО ВООБЩЕ НЕ ОШИБАТЬСЯ, ТОЖЕ ПЛОХО.
Я ЖЕ СТРЕМЛЮСЬ БЫТЬ УНИКАЛЬНЫМ,
А ЭТОМУ НАДО УЧИТЬСЯ,
А НА ОШИБКАХ КАК РАЗ УЧАТСЯ.

Кирилл Пикулин

Конечно же НЕ легко.. . но от Честности мне никуда не деться!!!