Елена Гальцева

Откуда в нас берётся страх, что мы можем не понравиться противоположному полу?

Ро
Роман

Это синдром жертвы. Он распространяется не только на этот страх. Постепенно он охватывает все сферы человеческой деятельности. Можно почитать Владимира Леви .Это специалист, профессионал, который очень популярно объясняет в чем дело и как с этим бороться. "Искусство быть собой", "Искусство быть другим", "Приручение страха"...вот хотя бы это стоит почитать. )) Оказывается : всё просто! ))

Владимир Шишкин

Неуверенность в Себе...

Vlad Shklyarenko

из неудачного опыта

Галина Тюрина

я так не думаю, что не нравлюсь Нравиться это одно, мне секас много раз предлагали, а в любви не признавалась не одна

Наиль Садреев

По ряду причин. Во- первых, чаще всего ноги растут у этого страха из детства ( может родители говорили что то из разряда "какой гадкий утеночек получился" , "в кого ты такой/такая уродился/лась" и тому подобное) Во-Вторых, из-за печального предыдущего опыта, там где симпатия была велика, но не получала обратной связи..