Ирина

Ищете работу? Для березниковцев пройдет ярмарка вакансий‍‍
14 марта, в 10:00
в территориальном отделе центра занятости: ул.Мира, 30 актовый зал, 2 этаж.
Участники ярмарки:
• АО «Березниковский содовый завод»;
• Филиал «АВИСМА» ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»;
• Муниципальные учреждения МО «Город Березники»;
• АО «Верхнекамская калийная компания»;
• Березниковское ЛПМГ-филиал ООО «Газпром трансгаз Чайковский»;
• БФ АО «Энергосервис»;
• Компания «Уралкалий», входящая в Группу «Уралхим»;
• ФКУ ИК-28 ГУФСИН России по Пермскому краю;
• ОМОН г. Березники Управление Федеральной службы национальной гвардии.
Соискатели получат информацию о вакантных местах, размере заработной платы, социальных гарантиях.Кто плачется,что работы нет?

Ответы
Alexej Gusev

Вероятно дело в несоответствии количества работы=позиция работодателя зарплате и другим условиям труда=позиция соискателя работы. Вопрос разрешится когда одна из сторон вынуждена будет отступить по известным причинам.

Ирина

работать не хотят.это же дисциплина трудовая.с телефончиком не поиграешься

Alexej Gusev

Если бы только в этом причина была... Мотивация страдает, ей работодателю надо бы заняться.

Ирина

соцпакет,дотация на питание,проезд бесплатный,некоторые оплачивают съем жилья.люди всё недовольны

Alexej Gusev

Значит у них есть источники к удовлетворяющему их уровню существования. Значит им надо предложить более высокий уровень жизни и чтобы они хотели его иметь. Например: сократить время работы, предложить повышение квалификации с дальнейшим ростом зарплаты, повысить зарплату за посменную работу и работу в выходные дни, спонсировать предложения по повышению производительности труда и организации производства, продавать акции своего предприятия работникам по пониженной цене, вводить интересующихся собственников акций в круг проблем предприятия, активизируя их заинтересованность в прибыли, в качестве выпускаемой продукции и т.д.

Ирина

Alexej Gusev

Прощаемся. Заниматься кадровыми вопросами и вопросами повышения квалификации за границей поручается часто первому заместителю директора предприятия: "кадры решают всё."

Валерий Довнер

Я вот не помню то ли Березники, то ли Соликамск. Короче с какого то из этих городов люди начали массово уезжать, всё бросать нажитое в 90-х годах...

Ирина

не смешите,всё бросать.вначале давали деньгами выплаты,паникёры быстренько уехали.Потом на правом берегу Камы построили новый микрорайон и переселяли людей с аварийных домов и из зоны проседания.

Валерий Довнер

Ух ты !

Ирина

вот и ух ты

In
Ingritis

Те кто не хочет работать за копейки! Да и многие хотят быть топ менеджерами, и ничего не делая получать большие деньги!

Ирина

именно так.

Остановите Вите Надо Выйти

У нас объявления с заводов. Приходите, научим? Такого никогда не было, всегда нужны были люди с опытом работы.

Ирина

где взять опыт работы?хорошо что научат

Остановите Вите Надо Выйти

Расширяют производства.

Ирина

да.настроили

Остановите Вите Надо Выйти

Когда я говорю, что всё завертелось-закрутилось, люди относятся скептически.

Ирина

люди вообще стали загруженные

**
******** ********

Разве есть такие кто плачется? Работу всегда можно найти если по настоящему есть желание работать.

Ирина

всякой полно.желания нет.еще и возмущаются,зачем нам гастербайтеры

**
******** ********

А те и мне не понятно к чему, я с ними работал, пакостные

Ирина

им деньги надо.

**
******** ********

Не понятно что им надо....долго про них можно рассказывать

Ирина

ну их

Сергей Волков

А плачутся, в основном те, кто работать не хочет. Ведь чем-то надо оправдаться.

Ирина

скорее всего .чем бесплатно дома сидеть лучше идти и поработать

Сергей Волков

Ну, это нормальные люди так думают. А я сталкивался с такими, кому нужна зарплата от 150 000 и что бы ничего не делать, а остальное не подходит)))😅🤣😂

Ирина

такая почти вся молодежь сейчас.им бы в телефоне деньги делать

Сергей Волков

Ирина, вероятно мне повезло. Я совсем недавно работал на складе одной фирмы. Там грузчики все ребята 22-30 лет. Зарплата 35-40 тысяч. Фирма занимается оптовой продажей офисной и компьютерной техники. Правда есть перспектива роста. Но надо очень хорошо работать.

Ирина

я же написала-почти.у нас много работы а желающих мало.приходят и уходят молодые.это же надо дисциплину трудовую соблюдать.на заводах строго

Уральская Рябинушка

На Азот постоянно требуются, и на Еврохим-богатые предприятия

Ирина

На Ависме опять зарплату повышают

Уральская Рябинушка

Ависма, Еврохим, Азот-вообще впереди планеты всей. про Ависму вообще молчу, я сама работала через Ависму, когда-то помощником Кашкарова и Гресева. Можно сказать платили ни за что приличные деньги

Ирина

Азот так себе.у меня дети работают.На жизнь хватает,а чтобы пошиковать ,то доп.смены берут

Уральская Рябинушка

всё рвно не из бедных

Ирина

нет конечно

Ег
Егоза

Омон уже пополняется))). Дубинок им побольше купите!))

Ирина

таак.все высказались или ещё подтянутся?

Ег
Егоза

Ця то нічого не читає))

Ирина

мало ваших сегодня.наверно на выборы пошли

Ег
Егоза

Ты уже выбрала сцаря?))

Ирина

тебе какая забота?выбрала,и вам того же\

Михаил Брежнев

Зарплата от 10.000 до 20.000 руб. Бегом за вакансиями.

Михаил Брежнев

Конечно!

Ирина

ну так и не задавайте дурацких вопросов.

Михаил Брежнев

Ой! Миллионеры что ли там все живут.Я даже по Москве этого сказать не могу.

Ирина

чем мы хуже москвы?мы то продукцию даем а москва что?одни менеджеры

Михаил Брежнев

Ну да.Но деньги вы не увидите ещё долго.

Тимербулатов Рамис

А Березники же под землю уходят ,читал где то

Уральская Рябинушка

Никуда он не уходит. Живём же. Строятся новые дома. На перечисленных предприятиях, вполне достойная зарплата.

Ирина

Тоня,я для злобненьких выложила,то всё хают нашу жизнь.пусть позлятся

Уральская Рябинушка

Привыкли на халяву

Ирина

привыкли врать

Уральская Рябинушка

именно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Идите "работать" вертухаями и мусорами!👍😂

Ирина

ну ну.единичные случаи показываете

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не ленитесь и посмотрите хотя бы в Яндексе.Таких фото сотни тысяч.Это правило залупукинских карателей.🖼

Ирина

всё понятно.до свиданья

Вера Гудкова

сейчас везде не хватает специалистов

Ирина

начало конца цивилизации.

Вера Гудкова

Мы то не увидим.

Ирина

не увидим.внукам то как придется

Вера Гудкова

Всё же надеюсь на лучшее.

Ирина

🌞

Warlock

...Я далеко живу..И город не указали..

Ирина

и у вас нет работы?

Warlock

..Плакаю..

Ирина

да уж

Warlock

...Уж да..

Улугбек

Досада, что так поздно объявили!!!

Ирина

неделя всего то прошла

Улугбек

Прошла...

Ирина

и что

Улугбек

Не вернёшь!!!

Al
Alex

Везде нужны только рабы..🤷‍♂️

Ирина

еще один господин,раб своих заблуждений

Al
Alex

Каждый работает в меру своего понимания. А в меру непонимания- на того, кто понимает больше...

Konstantin Leytan

В рабство???? А че сама не идешь?

Ирина

по делам

Konstantin Leytan

Да она зомбоящика пересмотрела 🤷‍♂️🖼

Ирина

одно и то же.скучно с вами

Konstantin Leytan

Зомбированным всегда скучно становиться когда их фактами давить начинаешь

Ирина

картинки это еще не факты

Марго Беккер

Кто работать н хочет..

Ирина

точно

Роман

Зарплаты какие?

Роман

Пффф

Ирина

вот даже лень в интернете всё найти

Роман

А зачем тогда пишешь если лень?

Ирина

вам лень.мне то зачем

Роман

Вот именно, только оправдываешься

Валерий Сумский

Хорошо платят?

Ирина

нормально.с голоду никто не пухнет

Валерий Сумский

Ну, нормально. Может и я туда когда

Ирина

может

Валерий Сумский

До пенсии надо доработать и там потом тоде

Böser Homlin

Насмешили

Ирина

чем

Böser Homlin

Тем что народ отснять пр массе причин

Ирина

?

Böser Homlin

Отсеят