Александр, Н.новгород

Я в шоке. Новака Джоковича выгнали из Австралии из-за неправильной прививки!

Ответы
Наталья Зубкова

Во-первых он её не делал, так как переболел ковидом! Во-вторых Прививка всего лишь повод!в Сербии много лития и сейчас народ бастует против его добычи на их территории западными компаниями! А он поддержал это! Потому что потом там будет почва не пригодна ни к жизни, ни как пастбища

Александр, Н.новгород

Спасибо, я так и подумал!

Игорь Погребняк

Не совсем так.......🤷‍♂️
Он переболел "короной" всего месяц назад, поэтому, по медицинским показаниям, вакцинация ему может только навредить!!!!!!!
Главная причина- он СЕРБ!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😬
🤝🤝🤝
С уважением.

Александр, Н.новгород

Вот, и Вы в теме!!! Просто жуть... 🤝

Бенвенуто Челлини

Не из за этого.А за обман при въезде в страну.Пусть радуется что не посадили.Он антипрививочник и не делал никаких,не " правильных", не " неправильных".

Бенвенуто Челлини

Вот твой уровень общения.Осталось только обидеться и занести меня в ЧС.)))

Александр, Н.новгород

Бенвенуто Челлини - ты же ведёшь себя как базарная баба в Майкопе... И трус без имени и роду... И, что мне остаётся делать? 🤷‍♂️

Бенвенуто Челлини

Заноси.Надоел отсвечивать со своей глупостью.

Александр, Н.новгород

Как скажешь

Бенвенуто Челлини

Покеда!

Сила Ветра

🤷‍♀️ да после того, как они эстафету перебежали, уже нечему удивляться. Им бы соревнования взять - и отменить. И медальками так обвешаться

Александр, Н.новгород

Расскажите, а то я уже перестал спорт смотреть?...

Сила Ветра

Да это давно было, на олимпиаде, когда американские эстафетницы палочку потеряли

Александр, Н.новгород

😄👍 Лично я с детства смотрю и занимаюсь спортом, а сейчас спорт настолько политизирован, что уже противно стало... 😔

Сила Ветра

И не говорите, с той олимпиады, я больше ими не интересуюсь. Такая профанация откровенная...

Александр, Н.новгород

Это точно! 🙂🍓

Екатерина Емелина

И никто не возмущается? 🤷‍♀️ Я что-то ничего об этом не слышала... Как там мировое сообщество на это смотрит?

Александр, Н.новгород

Вот, похоже я один возмущаюсь... 😔😳

Екатерина Емелина

А представьте себе, если б сделали это у нас, в России🤦‍♀️

Александр, Н.новгород

Да, США может всё, а Россия ничего...

Екатерина Емелина

У нас наглости поменьше.

Ин
Инна

У него нет прививки, а есть медотвод, который показался властям Австралии сомнительным

Александр, Н.новгород

Ну, да, тем более Серб...

Ин
Инна

Насчёт отношения австралийцев к сердам ничего не могу сказать, просто не знаю

Александр, Н.новгород

Понятно...

Alexandr Tokman

и правильно сделали. нельзя делать прививку - предоставь соответствующий документ.

Александр, Н.новгород

как меня эти ваксеры достали

Alexandr Tokman

а как всех достали антиваксеры.

Александр, Н.новгород

и не говорите...

Василь Битюг

Не надо игнорировать местное законодательство. А он плевал на все, вот и получил.

Александр, Н.новгород

Так он только переболел... Вы о чём?

Василь Битюг

И что?

Александр, Н.новгород

А, Вы всегда готовы колоться и везде?

Василь Битюг

Когда надо.

Александр, Н.новгород

И когда ненадо?))

Андрей Акбаров

Скорее он надоел, 9 раз подряд выигрывал, подумали, хватит надо и другим дать шанс

Александр, Н.новгород

👍 Вот и я так подумал! 😃

Ма
Марина

У каждого государства есть свои законы. Не надо их нарушать и обманывать.

Александр, Н.новгород

Мне уже спорт не интересен!

Ма
Марина

Нас может это огорчать, но и мы не интересны спорту

Александр, Н.новгород

Тогда и нет проблем!?

Ма
Марина

На фоне остальных вопросов проблемы в этом точно не вижу.

Александр, Н.новгород

Согласен! И от спорта меня уже тошнит...

Nataly

Нормально.. теперь легко найти причину избавиться от сильного соперника.

Александр, Н.новгород

Вот, вот!

Nataly

👍

Алексей Беляев

Просто пиз@ец... Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Александр, Н.новгород

😳 Тоже в шоке

Алексей Беляев

Мне было истерически смешно...

Александр, Н.новгород

Политика... требует

Алексей Беляев

Это не политика. Это бабки.

Александр, Н.новгород

А в чём разница?

Андрей Хрисанфов

Вопрос к его адвокату и манагеру. Эти вопросы в их компетенции.

Александр, Н.новгород

Да, наверное.. хотя... политика... все продажные... Надалю хорошо!!! 😃

Андрей Хрисанфов

Если следовать Вашей логике, то им надо было дать вдвое против того, что платит Джокович. Они от него кормятся.

Александр, Н.новгород

Вы о чем сейчас?

Андрей Хрисанфов

О команде Джоковича: юристах, менеджерах, врачах. Чтобы их перекупить.

Александр Джонсон

🖼 🙂🤷‍♂️ может он её вообще не хотел делать?

Александр, Н.новгород

Так, он же сказал, что только переболел!

Александр Джонсон

кажется карантин теперь) даже в африке карантин)

Вера Гудкова

Как это неправильная прививка, всегда всё пропускаю.

Александр, Н.новгород

В новостях... Он переболел уже только, но надо опять ... задолбали этими вирусами... или просто наезжают на Сербию.

Вера Гудкова

Всё возможно.

Александр, Н.новгород

Я уже не хочу смотреть спорт... Сплошная политика😏

Вера Гудкова

ВЕрно, последнее время почти не смотрю.

Надежда Борисова

Политика и в спорт добралась.и уже давно

Александр, Н.новгород

Вот именно!!! Уже противно это

Надежда Борисова

Да Саша.а что сделаешь.ровным счетом ничего

Александр, Н.новгород

Элементарно! Уже не смотрю... У меня есть и более интересные дела.

Надежда Борисова

Хорошо

Ирина

Сегрегация и дискриминация, однако

Александр, Н.новгород

Согласен

Ирина

На постсоветском (точнее - на пост-СССР-вском) пространстве ещё как-то не так сильно всё это. Но экспансивные либералы-"демократы" изо всех сил пытаются продавить (в собственных интересах и нередко ради наживы)

Александр, Н.новгород

Всё так, как правило

Ирина

Увы

Сергей Григорьев

Гнать надо тех, кто ковид устроил.

Татьяна С.

А что дальше?представить страшно.

Александр, Н.новгород

Да, вот и я удивляюсь.......

Ма
Мамонт

Не надо было врать!По заслугам!