Жанна Сулейманова

Что нужно что бы завести черепашку. (Например: аквариум черепаха и тд ) (Например: аквариум черепаха и тд )

Светлана Волобуева

сайт красноухие черепахи
http://cherepahi.ru/tforum/

Наталья Зверева

коробочка, черепаха, еда

ОК
Ольга Кулясова

если водную - аквариум, камень на который она сможет вылезать греться, и лампу под которой греться
если сухопутную - террариум и свет

Венера Палашкина

террариум минимум 50 литров, если морская черепашка, то воду, островок, водоросли, спец. корм.
если сухопутная, то то же самое, только без воды

Ел
Елена

Лучше не заводить. Они скоро надоедят.

Александр Савельев

Как-то так, наверное:)) )
Сначала запустить, как обычные аквариум, чтоб воду подготовить. Только декорации расставить так, чтобы черепахе было куда вылезать.

Азиз Бойбобоев

Не нужно думать, что заводить и держать черепаху так легко! Ей нужен не только аквариум, и живет она не в воде, она должна ползать! И впадать в спячку! Ей нужна особая температура в комнате! Мне как-то захотелось завести хомяка.. но вот обошлась котами и собакой!

Ирина Соболева

Для красноухой черепахи-аквариум с островком, лампа, живой мотыль мотыль, мясо.
Для среднеазиатской черепахи-террариум, лампа, грунт, овощи, зелень.