Алена Шанибова

Нужно ли улыбаться на приветствие человека, если не могу вспомнить его?

Ответы
Сергей Федорович

Добрый день! У меня вопрос? кто нам поможет? между домами постоянно стоят 20 автомобилей рядом с детской площадкой. ни поиграть детям нельзя. сливают масло, грязь, мазут. что посоветуете нам сделать написать коллективное письмо вопрос? кому ?и куда,? сделать фотографии и отправить, прошу помочь. спасибо за ответ.

Алена Шанибова

Ой, мы просто огораживаем шинами с цветами. И красиво и территорию для авто ограничиваем

Сергей Федорович

а по вопросу

Алена Шанибова

Мы не практикуем коллективные письма

Сергей Федорович

КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Эльвира

Конечно улыбайтесь. Этим вы покажете, что вы открыты для разговора. а в течении разговора возможно и вспомните..

Андрей Тарасов

ну да...хоть он вас помнит...потом можно будет спросить кто он))) тока не так открыто...а типа с намёком

Виталий Brick

улыбаться любому человеку нужно, тем более поздоровался, какая разница, знакомый или нет)))

Лунный Свет

Конечно, улыбнитесь - вам же это нетрудно, а человеку приятно. Может потом вспомните... ))

Валерий Шилов

Думаю, да... пока человек не проявил себя плохо, считайте его хорошим, хуже не будет.

Женя Поплетеев

Если человек вам понравился но вы не вспомнили его вы будете улыбаться

Феечка На Шпилечках)))

улыбка -бесплатна, вам жаль ее подарить незнакомому человеку?))

Алена Шанибова

Но он меня по имени назвал и я утонула в думках: КТО ЭТО?

Феечка На Шпилечках)))

ну и что? улыбнулась и пошла дальше))

Алена Шанибова

Ладно, в следующий раз так и сделаю

Gr
Grek

Улыбка на подсознательном уровне воспринимается, как оскал,

Алена Шанибова

Серьезно?

Gr
Grek

Если при этом смотреть прямо в лицо, эффект просто супер, человека клинит слегка

Алена Шанибова

Надо попробовать

Алим Мусабаев

доброжелательно а то не так поймут а так нежелательно

Николай Кондратюк

конечно) всегда нужно улыбаться навстречу судьбе)

Алексей Горбунов

Я сначало приветствую в ответ а потом вспоминаю

Андрей Дмитриев

Почему же нет ? Когда вспомните уже будет поздно

Людмила Евтушенко

С тебя не убудит, А здоровья нужно желать всем.

Алена Шанибова

Постараюсь

Александр Сафонов

Почем бы не улыбнуться приветливому человеку?

Алена Шанибова

Логично

Александр Дванов

а разе незнакомым людям запрещено улыбаться??

Алена Шанибова

а если он еще про дела мои спрашивать начнет?

Александр Дванов

а потом еще и приставать...)

Алена Шанибова

Вот вот!

Александр Дванов

а если нет 😱

Алена Шанибова

Уф! Пронесло значит

Александр Дванов

вот гад!))

Евгений Жизнев

конечно, хоть чужому, улыбка это Ваши защита

Вячеслав Громов

Только не ехидно! А то ......... 😜

Яков N

нужно. и обязательно спросить, где виделись

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну улыбнитесь на всякий случай, нетрудно же