Anatolii Rubcov

Суд в России обязал ответчика молиться в рамках мирового соглашения////// докатилися?

Ответы
Th
Theodore

Когда общество воинствующих атеистов неизменно возникают вопросы: 1. А почему люди такие жестокие? 2. Как найти своё счастье? 3. Как преодолеть депрессию? А ведь тут через один такие вопросы.

Елена Монум К.

Я когда прочитала, хохотала до слез, что кому-то в голрву пришло заключить такое соглагение! Но самое главное, что суд утвердил это соглашение, а это грустно!

Anatolii Rubcov

программа по одурачиванию народа набирает обороты. сначала ЕГ. потом учебники теперь религию подтягивают

Елена Монум К.

Её подтягивают уже давно, но чтобы ТАК - это уж слишком! Это может к тому, что скоро з/п будут вылачивать молитвами))))

Елена Родичева

Трындец! Может и клиники скоро будут советовать вместо операций,молится?

Светланка Светланка

Если да, то мужик еще легко отделался. За оскорбление чувств верующих ему реально до года светило

Елена Родичева

Я не читала об этом.

Светланка Светланка

У меня в фб кажется есть

Елена Родичева

Гляну Светик)

Kaleria **

Пусть молится моя ответчик ради Бога завтра...... 👿 Сколько влезет....

Андрей :\>_

что значит "молиться в рамках мирового соглашения"?

Anatolii Rubcov

значит прокурор с защитой договорились

Александр Магистр

Господь так рассудит ..Даже страшно представить

Anatolii Rubcov

не надо представлять- посмотрите в окно - там 21 век.

Надежда Теплова

прочла раза три и ушла искать смысл сказанного

вс
виктор сидоров

ну надо же как это интересно то !!! 😛

Anatolii Rubcov

сам прочитал вчера и был очень удивлен

вс
виктор сидоров

да ваще прям новость

Larissa Симакова

Ну, вторую сторону это, вроде бы, устроило.

Anatolii Rubcov

с волками жить по волчьи выть. да так и проще

Владимир Жихарев

ДА УЖ!!!

Неизвестно Неизвестно

нам всем остается только молиться

Alina Nn

О. как?!?! это где и в честь чего?????

MagdaLena Nastojashaja

Вы серьезно? Или просто вопрос?

Anatolii Rubcov

про суд в новостях прочитал, а про =докатились= это мой вопрос

MagdaLena Nastojashaja

А истец кто был?

Сергей Сергеев

"в рамках мирового соглашения"

Anatolii Rubcov

мирового значит между прокурором и защитой. т.е. ради мира

Сергей Сергеев

"Статья 173. Отказ истца от иска, признание иска ответчиком и мировое соглашение сторон

1. Заявление истца об отказе от иска, признание иска ответчиком и условия мирового соглашения сторон заносятся в протокол судебного заседания и подписываются истцом, ответчиком или обеими сторонами. В случае, если отказ от иска, признание иска или мировое соглашение сторон выражены в адресованных суду заявлениях в письменной форме, эти заявления приобщаются к делу, на что указывается в протоколе судебного заседания.
2. Суд разъясняет истцу, ответчику или сторонам последствия отказа от иска, признания иска или заключения мирового соглашения сторон.
3. При отказе истца от иска и принятии его судом или утверждении мирового соглашения сторон суд выносит определение, которым одновременно прекращается производство по делу. В определении суда должны быть указаны условия утверждаемого судом мирового соглашения сторон. При признании ответчиком иска и принятии его судом принимается решение об удовлетворении заявленных истцом требований.
4. В случае непринятия судом отказа истца от иска, признания иска ответчиком или неутверждения мирового соглашения сторон суд выносит об этом определение и продолжает рассмотрение дела по существу."

Сергей Сергеев

Так это звучит в России, как в Израиле не знаю..И где здесь суд "катался"?

Anatolii Rubcov

спасибо за ненужную мне информацию. в израиле именно так адвокат с прокурором договорились- суд выносит по соглашению сторон или по мировому соглашению.... но меня это не волнует и не интересует. соль моего вопроса - религия. а интересно мне и ужасно что религия в России набирает обороты. я гражданин России и скоро домой. я здесь насмотрелся что такое религия....

Сергей Сергеев

Религия это выбор веры. Вам нравится больше та религия, которая отрицает бога. В России был и такой опыт. На троих могли приговорить любого к любому и без права на мировое соглашение.

Anatolii Rubcov

это ваше глубокое заблуждение. вера и религия понятия не совместимы. религия без веры существовать не может и эксплуатирует ее. а вера независима . и верующий это не значит религиозный. вот здесь религиозные запрещают всем работать и отдыхать по человечески. а верующие все- каждый в свое никогда никому не навязывает ничего. сам верит во что хочет

Сергей Сергеев

Извините, но именно это я Вам и говорил, если помните в СССР была коммунистическая религия основанная на вере в равноправие, братство и т.п.

Татьяна Растегаева

возврат в средневековье

Anatolii Rubcov

образование угробляется , а религия возвышается

Татьяна Растегаева

Нынешним правителям России не нужен образованный народ......увы

Anatolii Rubcov

нынешние правители России по сравнению с европой или с нашим правительством - ангелы в отношении образования, хотя тоже катятся с горки...

Татьяна Растегаева

Да, но не забывайте, что Нобелевских лауреатов по физике больше всех граждан США.

Anatolii Rubcov

я не забываю, а точно знаю- если их поковырять

Галина Ясная

единственный случай

Anatolii Rubcov

не знаю. то что прочитал.

Галина Ясная

Я слышвла по новостям.Не заплатили за ремонт что ли в церкви.смеялась тоже

Anatolii Rubcov

что то такое. только в инете было.

Галина Ясная

Короче.раньше церковь была отделена от государства,наверное будет наоборот ))

Стелла Артуа

кто суд или ответчик

Anatolii Rubcov

общество катиться. еще закон божий надо начать изучать в школе вместо некчемной физики и астрономии и наступит полное обалванивание

Александр Колесов

аты как хотела бы?

Anatolii Rubcov

я мальчик , а потому .. хотеЛ бы... чтобы как то без религии дела делались

Алла

Неудачная шутка..

Anatolii Rubcov

это вы про что? откройте новости на маил ру два дня назад и прочтите, может весело станет

Сергей Павлович

Хватит врать-то!

Anatolii Rubcov

разуй глаза. зайди в маил ру 18 дней назад и прочти сам. а можешь и ответы мне полистать, там люди читали ... или у нас банда заговорщиков?

Сергей Павлович

А Вы больше верьте всякой ерунде!

Anatolii Rubcov

дело не в веровании ерунде, а в том что происходит. я живу в религиозной стране и очень не хочу чтобы россия докатилась до этого.

Галина Галя

Бред!!!!!!!!

Anatolii Rubcov

сейчас в новостях написано. прочтите сами на маил ру

Галина Галя

Я знаю. Это бред!!!!!!!!!!!