Котопланетянин.

А знаете ли вы, какой звуковой сигнал сирен, должен оповещать население о наступившей ядерной угрозе? В какой последовательности и сколько раз?

Ответы
Алёна Смородина

я знаю, что при этим сигнале делать нужно....

Алёна Смородина

А кто -то осыпется пеплом, так и не успев ничего понять. ...

Котопланетянин.

Да.. это ужасно .. Я тут на днях док. фильмы смотрел на эту тему, реально ужасно. Все решается в какие то минуты. Так однозначно и безповоротно.. неотвратимо. Жескачь короче.

Алёна Смородина

не дай Бог увидеть воочию.....

Котопланетянин.

Да уж.. Хотя... Это пожалуй было бы по веселее скучной смерти на больничной койке.

Алёна Смородина

да... .я бы тоже предпочла мгновенно....

Лора

охренеть... а бежать то все одно не куда

Котопланетянин.

Даже в пустыне, есть что предпринять по этому поводу. Надо просто знать, что!

Лора

так давно всем известно, накрываешься простыню и ползешь на кладбище...

Котопланетянин.

Хахахаха 🙂

Котопланетянин.

Ну нет же..

Лора

😜

Елена

да по фиг уже будет....

Лана Светлая

а вы откуда узнали

Котопланетянин.

А вот узнал.. Это загадка, отгадывайте, просвещайтесь.

Ирина

там уже пофигу

Ирина

это замедляет бегство

Котопланетянин.

Ну и что.. в беге под сиренами, скорость не главное, главное, драматизм!

Ирина

ох уж эта болтология

Ирина

😄

Тетя Капа

просветите

Котопланетянин.

Лучше посмотрите обучающее видео.. Там много приёмов сяких!

Майя Петрова

Не знаем...

Котопланетянин.

Это значит, будет что то гудеть, а вы как голуби на помойке, будете головами крутить. А потом пых.... и всё.

Майя Петрова

ну и ладно, на миру и смерть красна

Котопланетянин.

Это да.. Есть такая поговорка. Знаю.

Андрей Татарников

По хрену.

Амазонка Элизонка)

ноу

Котопланетянин.

:)_ а надо бы знать.. может .. не дай бог конечно.. но все же надо знать, я так думаю.

Olga Ohorodnyk

увы