Олег Партолин

Женщина, которая считает, что все мужики ослы, просто не натом лугу пасётся....)) 🤗💃

Ответы
Евгений Кошелев

Каждая овца в отаре считает всех вокруг овцами и баранами, даже вон того пса, только по другому окрашен.

Ася

Каждый притягивает мужчину по себе, здесь нужно женщине задуматься. Если я царица, то и мужчина царь.

Сергей Никифоров

Без разницы, на каком она лугу... Скакуны всё равно на ослицу не полезут...

Татьяна Алексеева

НАПАСТЬ - НА ВСЕХ НАЙДЕТСЯ,..
КОЛЬ ПРОПАСТЬ ВРАЗ СОМКНЕТСЯ

Галина

Ей бы уйти с луга и вернуться к людям

Юл
Юлия

А где тот самый луг находится)))?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹📚🙏

Юл
Юлия

Ну ну

Шепот

Подобное тянется к подобному

Александр Грызлов

И ладно, пусть её это дело

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто на кого учился

Лис Плискен

Аминь брат

Нина Кулькова

Это точно

Нина Кулькова

Спасибо

Наталья

👍👍👍

Алевтина Немерова

🤝😄

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

👍

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Это и у многих женщин, и у многих мужчин проскакивает - желание обобщать.) Встретят одну-две (ну, три!) паршивые особи - и давай "все мужики козлы", "все бабы меркантильны!" и прочее. Так и хочется спросить: "Когда же ты, дорогая (дорогой) успела-то всех в мире пересмотреть?)))

Олег Партолин

Это точно 🤝