Ев
Ева

У всех есть свой "пунктик", которым они упиваются. У каждого свой, как допинг. Это может быть любовь, еда, азартные игры и так далее. А что радует, влечёт, даёт силы вам?

Ответы
Kochkin.o

Экология сознания мой пунктик.Я ответственен за свою жизнь,за жизнь моих близких,просто людей!Сделаем мир безопасным,чистым,экологичным!Начать нужно каждому с себя!

Анастасия Морозова

Музыка , кофе ,пиво , беготня по магазинам ) работа , бессонница, танцы )))) дети дети дети мать их блин меня )

Саша Аут

Когда в душе покой и нега, и тишина и благодать, да и ещё бы человека, с которым время скоротать...

Проходил Мимо.

Вы знаете, в увлечениях и удовольствиях, я пагубно разнообразен))))))

Ев
Ева

Так это же отлично)

Проходил Мимо.

Тоже так считаю))))....Но курить бросил... :

Ля
Ляся

А если этих пунктиков масса ,,,они приносят и радость и позитив ✌️

Ев
Ева

Конечно

А Б

правильно... именно за это некоторых называют "пунктуальный"

Ев
Ева

? Это к моему вопросу?

Романа

Влюблённость, очарованность кем-то, фантазии, самообман.

Анатолий Макаров

мне кзется знаю многовато но не могу выплескнуть

Александр Шебалин .

Только здоровье!А всё остальное покупается.

Вакиль

мечты. О будущем. Мечтаю съездить кое-куда. )

Ев
Ева

И я

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

над всеми властвует любовь или гнев,божий.

Алекс Венцель

Интерес: Люблю узнавать что-то новое...)))))

Константин

музыка, творчество какое никакое, игры

Ринад

Рыбалка и общение с приятными людьми...

Жигули и что-то создавать, созидать......

Олег Плахотин

Путешествия ,вкусный кофе,еда

Ася

море......простор...вода...прибой

Дмитрий Донской

Рыбалка и отдых на природе.

Евгения

Любовь, еда, друзья, кошка.

Ев
Ева

И у меня так)

Евгения

🌹🌹🌹

Ев
Ева

🌷🌻🌺

Игорь

Жизнь люблю. А вам?

Ев
Ева

Взаимоотношения, юмор, доверие животных, благодарные домашние цветы (сочная густая зелень, цветы). Простые ценности. Музыка душевная. Хорошие фильмы. Вкусняшки радуют, но в последнее время не привлекают. Так, чтобы меня прям что-то одно радует, нету. Стараюсь всюду почерпнуть позитив.

Игорь

Наверное все то, что вы перечислили и есть жизнь! 🌹😉 Мне больше всего нравится творчество. Это непередаваемый кайф... находиться на пике вдохновения и жить в потоке.

Ев
Ева

И мне нравится творчество. Я люблю творить вручную, многое. Не перечислила наверное просто потому, что некогда этим заниматься всё последнее время. А вообще, именно творчество+музыка приносят мне душевную гармонию. Какого рода творчество у вас?