Я-
Я - Юлия!

Пожелайте мне.... Что желаете мне, пусть вернется к Вам в двойне )))))

Ответы
Андрей Малахов

Юленька, простого тебе человеческого счастья и добра от посторонних людей. с последним нынче напряженка

Я-
Я - Юлия!

Спасибо, вынуждена не согласиться хороших людей не так уж и мало, просто "хорошесть" не все проявляют

Андрей Малахов

наверное зависит от региона - наличие и количество хороших людей. у нас таковых крайне мало((

Ирина Антипова

Счастья столько...разведи руки в стороны... Удачи ...Море улыбок и цветов ! Быть Любимой !

Грета

о йес! радости тепла счастья денег удачи любви!хватит?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Вишняков

Будь веселой и красивой! Чаще слушай комплименты, Будь любимой и счастливой!

Айгуль Казиева

женского счастья, а в чем оно заключается, каждый решает сам для себя

Имран Сайнароев

Юличка желаю всего хорошого, доброго и по больше денег да здоровье!!!

Shakira Loca

Ай какая Вы хитрая))) Желаю Процветания и Личного счастья женского!!!

Ла
Лариса

Чтобы было достаточно средств для путешествий по стране и миру.

Татьяна Сабирова

Здоровья,взаимопонимания,любви,хорошей работы,удачи,везения

Giorgi Gorgisheli

ia jelaiu vas sshaste i xranenie boga. chtobi na novam gode vashu vse jelanii ispolnilos i ti stalo udachnim

Оксана Горяинова( Клишина)

счастья,успехов во всех начинаниях и крепкого здоровья

Ксения Середникова

Большого большого счастья в семье и много много денег

Максим Харенко

Желаю тебе всего, чего сама себе пожелать могла бы

Александра Някк

да в любом случае счастья, даже если не вернется=)

Оля Баканач

Мечтать !!!и чтоб эти мечты сбывались !!! Солнца !!!

Валя Казацкая

в новом году желаю самго самого наилудшего 🌹

Im
Impostor

желаю тебе крепкого здоровья и кучу денег!!!

Вероника Кузнецова

счастья,здоровья,любви и успехов во всём!

Ир
Ирина

Счастья, здоровья, любви, взаимпонимания!

Наталья Адамова

Крепкого здоровья, благополучия во всем