Ахмет Ринатович

У вашей семьи есть авокадо?

Ответы
Светлана Лушова

напомнило и улыбнуло: дочь, в бытность свою 2-хлетней малявкой,после очередного рекламного ролика пыталась выяснить у всей семьи,есть ли у кота "Пиносол"....

Светлана Олейникова

У нашей семьи есть дача 28 соток, а вот авокадо нет..., а так и винограда 28 сортов, и всякие деревья и кустарники, только авокадо нет...

Елена

У нашей семьи нет авокадо... Поэтому мы очень нуждающиеся люди... Помогите...

Lora

Конечно!)) Мы всегда на завтрак употребляем этот экзотический фрукт....)))

Любовь Лушникова

В магазине есть, а личным становиться, когда я его ем(плод) разумеется

Тамара Коваль

как то странно поставлен вопрос... сам плод люблю и употребляю в пищу

Л1
Людмила 12345

у каждой приличной семьи есть собственный авокадо!😝

Тина Тина

🖼 у нашей нет, снег падла все завалил

Валерий Гусев

Недавно были))))) Сейчас та семья в виде внуков любит бананы)))))

Лана

Есть, у нас всё есть, но держим исключительно на семена. 😄

Маргарита Павлова

Ахмед Ринатович, в хорошей семье все друг другу "авокадо!!!"

Та
Тамара

авокадо -фрукт Так что значит у вашей семьи есть авокадо?

Валентина

нет, думаю, кроме меня никто и не знает, что это такое..

Галина Азадалиева

))))) салат иногда делаю с ним и креветками. А еще зачем?

Татьяна Семилетова

Иногда бывает, если очень захочется гуакамоле 😁

Инесса Самойлова

Ни разу не покупала авокадо, даже не знаю его вкус.

Маргарита Рябова Зиатдинова

Внук выращивал из косточки для проекта в 1 классе

Peter Smetanin

В смысле дерево во дворе или продукт на столе ?

Калиниченко Игорь

А, нахрена нам эта груша со вкусом маргарина?

Су
Существует

Нет. У меня говядина с черносливом в духовке