Геннадий Попов

А стоит ли очень доверять профессионалам? Ведь Титаник тоже профессионалы построили.

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Все суда в том районе и Титаник в том числе своевременно получили предупреждение об айсбергах. Все кроме Титаника легли в дрейф и только его капитан гнал судно на максимальной скорости ночью в тумане потому что владельцам компании нужен был рекорд скорости

Александр Мамедов

В интервью журналистке Буш говорил, что Россия не побеждена. Она скинула оковы и словно выпрыгнула из матрешки. Россия не забудет всех тех, кто ее когда-то обижал или ущемлял. Москва станет более могучей, грозной и когда-нибудь выставит США ответный счет.

Виктор Соловьев

ИДЕАЛЕН ТОЛЬКО БОГ ...а вот качество это уже профессионализм. И есть инструкция к применению.. Глупость может и надежную вещь угробить....

Вячеслав Сызов

Я не стал бы так отпихивать профи !! Строили профи ,а командовали алчные люди и не давали профи справится с поставленной задачей !!

Геннадий Попов

Командовал капитан. А какой же это "профи" если нарушает нормы и правила в угоду руководства? Это так, подстилка для начальства

Вячеслав Сызов

Увы Гена !! Приходится считаться с реалиями жизни !! У вас по работе не бывает такого ??

Ир
Ирина

Верно, но и утопил его весьма профессиональный айсберг, который весь коварный под черною водой😁

Владимир Никитенко

То есть,те корабли,которые не утонули,построены непрофессионалами,я правильно понял?

Геннадий Попов

Доверяй, но проверяй - это раз. Ной сам построил свой ковчег, а он ведь не был профессионалам.

Владимир Никитенко

А вот Вы о чём? Этого Ноя с его ковчегом уже затаскали. Теперь вот и в Вашем исполнении.

Геннадий Попов

а Вы сами напросились

Любовь Соловей-Грищенко

"Титаник" утонул по причине человеческого фактора, а не технических ошибок.

Геннадий Попов

Согласно техническим характеристикам, корабль мог вместить 2556 пассажиров и 908 членов экипажа. Всего – 3464 человек. При этом на «Титанике» располагалось только 20 спасательных шлюпок, которые могли вместить всего 1178 пассажиров.
Погибло 1496 человек, то есть более 67% людей, находившихся на корабле на момент столкновения с ледяной глыбой. А проект то не дилетанты, а профессионалы делали. Это что, так и было задумано?

Ленивый Тролль

думается мне экипаж айсберга, был награждён орденами и медалями.

На
Наталья

Построили профессионалы--укомплектовали бездари.... 😂 😂 😂

Геннадий Попов

Согласно техническим характеристикам, корабль мог вместить 2556 пассажиров и 908 членов экипажа. Всего – 3464 человек. При этом на «Титанике» по проекту располагалось только 20 спасательных шлюпок, которые могли вместить всего 1178 пассажиров.
Погибло 1496 человек, то есть более 67% людей, находившихся на корабле на момент столкновения с ледяной глыбой. А проект то не дилетанты, а профессионалы делали. Это что, так и было задумано?

На
Наталья

Версий не одна и даже не две.. Сейчас китайцы копию делают... Думаете решают демографическую проблему? 😂 😂 😂 😂

Ко
Константин

доверять надо бобрам .не учились в ВУЗах а какие дамбы строят

Виктор Николаев

В спорте есть принцип - лучший профессионал это любитель.

Шредер Брошураторович

Так-то оно так,но его строили из дешёвых материалов..

~L
~Eva Lansca~

" Титаник" построили самонадеянные проыессионалы !

Грета

и шо?? управлял им один из самых плохих капитанов

Геннадий Попов

А то, что всего на нем могло находится – 3464 человек. а по проекту было только 20 спасательных шлюпок, которые могли вместить всего 1178 человек. Погибло 1496 человек

Грета

и шо?? не столкнулся бы- дошел до Америки

Любаша

Он был построен уже с серьёзными нарушениями. Википедия в помощь!

Геннадий Попов

А строили гастарбайтеры из Узбекистана? Или тоже профессионалы?

Федор Тиханов

Его и строили для того, что бы богатых утопить. )

Галина Семенова

Титаник был застраахован на баснословную сумму.

Rimma Markova

стоит, только может не профессионалы управляли.

Rimma Markova

не пасмурно

Геннадий Попов

я в том смысле - что тратить на Вас время не стоит

Rimma Markova

конечно, если не Стоит.

Геннадий Попов

На такую шалаву как ты даже у верблюда после месячного перехода по пустыне не втсанет

Klara Lightman

мы живем в мире всеобщей некомпетентности, факт

Бумажный Кораблик

Не всегда, а ученых вообще слушать через одного.

Улугбек

Но непрофессинал в эксплуатацию повёл....

Геннадий Попов

Эдвард Джон Смит, капитан Титаника начал морскую карьеру в 13 лет, с 1880 года Смит начал работать на пассажирских судах. Командовал такими кораблями как «Адриатик», «Маджестик», «Коптик» и «Олимпик». Вот только невезучий он был, это точно. Корабли под его командованием не раз попадали в аварийные ситуации.

Улугбек

Увы... НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ от стажа работы не зависит...🤷‍♂️

Рая Люба

а за штурвалом тоже были строители?😄

Геннадий Попов

Эдвард Джон Смит, капитан Титаника начал морскую карьеру в 13 лет, с 1880 года Смит начал работать на пассажирских судах.

Рая Люба

да какая разница столько работал, важно , что айсберг прохлопали