Ирина Фомина

а может дед мороз меня не забыл а просто времени не хватает и он еще зайдет?

Мария

Зайдет обязательно! )))

Оленька Береснева

Он кстати звонил мне и просил передать тебе, что он в этом году к тебе не придет! говорит мол плохо себя вёл!)))

Марат Алмашов

До Старого Нового года еще есть время.

Научная Библиотека Мснк

Может он уготовил Вам нематериальные блага, откуда вы знаете? Разве счастье, любовь, здоровье менее ценны? Вспомните одну старую песню :"Кто мне любовь мою принёс? Наверно добрый ДЕД МОРОЗ! "

Denis Rus

Зайдёт, конечно, что ему подарка жалко, что-ли.

Yula Bobrovskaya

протрезвеет и зайдет непременно

Сергей Кузьмичев

Даже Санта может явиться по программе оказания гуманитарной помощи. Жди.

Ни
Николай

обязательно зайдет. ты только верь

Андрей Смирнов

Молодец, главное верь. И кто-то другой возложит на себя роль д. Мороза.

Nata D

Расстаял в дороге, соль дорожная разъела...

Евгения Новикова

боюсь тебя разочаровать, друг.. . Дед Мороза не существует! а мой друг уже задрался от похмелья отходить - к кому не зайдет поздравить, всех почему-то должен уважать)) , или подарки гнать..