Надежда

а вы в 90-стые на рынке торговали чем нибудь , я помню у нас на ряду 70% с вышкой били, даже из нии каких то

Рустам Расулов

У вас на украине до сих пор так)))

Наталья Максименко

не поняла, что такое ряд и вышка ?

Андрей Савченко

В росии до сих пор так.

Леонид Неповинных

подробней. . кого у вас в 90х с вышкой били???? нарисуйте процесс....

Татьяна Мордвинова

Я тоже помню... а что делать было.... жрать то надо было всем и с вышкой и без вышки... голод он не тетка....

Тарас Никандров

Нет, я в 90е зерно молол и хлеб из него пёк, чтоб с голоду не сдохнуть.

Алёна Курбатова

Да, работы не было никакой

Юлия Маторина

не ходи босиком по снегу, простудишься!

Ал
Алсу

Пледами, кроссовками, кожаными куртками. Потом ларек продуктовый открыли, потом отдел бытовой химиии. Клевое времечко было!!!

Татьяна

еще как! челночила в Польшу. Хорошее время было, я была молодая, красивая и сильная

Игорь Гапоненко

насчет били мне тоже понравилось:))) )
торговал с 1987, пластинками и бобинами, только не на рынке, были свои "точки" у меломанов. а на рынке торговал овощами и зеленью со своего огорода. потом всяхой хренью с Польши, джинсами и часами (фарцовка называлась при Союзе) . правда, где-то в 94-м завязал.