Ос
Осень2017

🖼А Вы знали, что в 2️⃣0️⃣2️⃣-й сказке "1001-й ночи" описаны Временные порталы и визиты инопланетян на нашу планету? ".....У корабля стояли джинны из будущего - двое русых мужчин и женщина...." текстовая версия 2️⃣0️⃣2️⃣-й сказки здесь 👉 https://litmir.club/br/?b=55732

Ответы
He
Helen

Так они везде и во всех сказках. У коровы тоже, портал, * черная дыра*.Крошечка - Хаврошечка. В одно ухо влезла, в другое всё готово..)🤣

Ос
Осень2017

Корова .....Млечный Путь .....

He
Helen

Точно!

Ос
Осень2017

🤝

He
Helen

🤝

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

спасибо, было интересно...) сказка, конечно сказкой, но там такая информация...что, вполне может быть, что это и не сказка...)

Ос
Осень2017

благодарю за Ваше мнение и комментарий 🤝 всегда рада быть полезной

Зд
Здравствуйте

Вы знаете,если вы будете переть контент с инета,то мы тут рехнемся с вами,прекратите херней заниматься!

Ос
Осень2017

вас истребляют в промышленных масштабах. Пора прозревать, в чём причина

Карлсон

Я читал всю тысячу и одну сказки. Не было там такого, перестань употреблять вещества и смотреть Рен-тв.

Ос
Осень2017

про эту "отсутствующую" в ОФИЦИАЛЬНЫХ источниках сказку, имеющую порядковый № 202, говорится на первых минутах видео 🤝 Пушкина тоже "кастрировали" и даже "12 стульев" Ильфа и Петрова" КАСТРИРОВАНЫ на 30% по сравнению с оригиналом.

Карлсон

Эту "отсутствующую" сказку написали в эпоху интернета и запустили в сети, как утку, которую должны были прочесть какие-нибудь дебилы, чтоб потом распространять ее, как непреложную истину. 🤦‍♂️

Ос
Осень2017

и если прочесть ПОЛНУЮ версию "12-ти стульев" (у меня есть обе), то выяснится, что главный Мошенник был не Остап Бендер, а Киса Воробьянинов и что "в номера" он приглашал дамочек не только в "диетическом" финале романа, а весь роман именно с этого НАЧАЛСЯ! 📚🤝

Я-
Я-Искал-Тебя

твои "царские " покои ждут тебя
🖼

Ос
Осень2017

🖼 комментарий от 2014 года на сайте книг В.А. Шемшука 👉 https://www.koob.ru/shemshuk/?page=5#comments который задавался такими вопросами ещё 30 лет назад.

Андрей Лапин

дальние дали

Олег

Не т