Серго

Проснулся город, птицы и соседи,
На улице смеется детвора.
Пора вставать, милая леди,
Тебе желаю доброго утра.

Пусть день пройдет легко и интересно,
И полон будет пусть приятных встреч.
Желаю время провести полезно,
Для развлечений силы приберечь. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Nurgul Kozhagulova

И вам желаю милый человечек

Серго

Благодарб вас Nurgul ! Пусть утреннее солнце подарит тебе прекрасное настроение и радужные надежды! Помни, что моя любовь рассеет все тучи и день твой обязательно будет удачным! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nurgul Kozhagulova

Дай боже дай боже всем на земле просыпаться счастливым,И засыпать довольным👍

Серго

Это верно чтоб все были счастливыми Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Fl
Flora

Благодарю я так и сделаю!!!

Серго

Это солнышко взошло сегодня только ради тебя. Оно будет светить для тебя и дарить свое тепло, напоминать обо мне и моих чувствах к тебе. Пусть этот прекрасный денечек принесет только радость и немножечко сказки. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Fl
Flora

Иншалла!🙏🙏🙏🙏🙏

Fl
Flora

Ты понял что я написала?

Ольга Кравцова

прекрасные стихи.

Серго

Пусть твое доброе нежное утро принесет прекрасные новости и удивительные встречи, радуя тебя каждую минуту и не оставляя время для скуки! Я так хочу, любимая, чтобы ты не грустила, ожидая и подгоняя быстрее наш вечер и предвкушая новые радости. 🖼

Ирина Карпова

и что из этого???

Ирина Карпова

поумнее что ниб придумай

Серго

Ну каждый по себе мериет

Ирина Карпова

это заметно...

Серго

Вам не нравится зачем читаете

Ирина Карпова

я не читаю такое барахло - кнопку пропустить листать неудобно

Юл
Юлия

Класс

Серго

Было б здорово принести
Чашку кофе в постель к пробужденью.
Ну, раз я далеко, то прости:
Принесу я стихотворенье.

Просыпайся, моя принцесса!
Слов моих ты немного глотни
Вместо чашки горячей эспрессо…
Может, слаще, чем кофе они? 🖼

Юл
Юлия

Красотища..