Светлана Белова

День всех влюбленных здесь витает,
Вам отправляю радость я!
Улыбок искренних желаю,
Посланье это вам даря.? 🌹

Ответы
Григорий Сайгаков

Не зря день всех влюбленных зимой, если у вас нет пары, бегите на улицу, хватайте первую попавшуюся особь того пола который нравится, обнимайте сильно присильно и грейте, холодно же....

Светлана Белова

Можно отдавать любовь на расстоянии:-)

Григорий Сайгаков

даже так..... 😉

Светлана Белова

Даже так , и чувствуешь себя самым счастливым Человеком !!!

Григорий Сайгаков

я рад за вас.... 🌹

Светлана Белова

Я тоже!!!

Николай

Большой любви, давно написана картина – не бросить на неё разврата тень. Не потому, что День Святого Валентина, а потому, что вас мы любим каждый день. 😄 😄

Николай

Для полного счастья? 😄

Морошка

для экибаны

Николай

https://img-fotki.yandex.ru/get/6208/64520380.22/0_7684c_6195ec6b_orig

Морошка

:)))))))я намек поняла

Николай

Молодец, умничка. 🌹

Андрей Аникин

Имеющий радость делится и с ближним,спасибо Света!Надеюсь нас всех впереди ждет что то хорошее,а может даже и любовь,почему и нет,мечтать не вредно!

Андрей Аникин

с масленницей тебя Светкин

Светлана Белова

Спасибо!!!

Андрей Аникин

Дай те Господь терпения и благоразумия!Держи хвост пистолетом! 😄

Светлана Белова

С помню

Виктор Минаков

Уже бросил витать эта западная хренотень,У русских нынче масленница ,Гуляй с бубенцами.на вапентинки можно блины ложить в дело пойдут.

Светлана Белова

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.С сайта http://www.inpearls.ru/С Масленицей!

Юлия Пак

В связи с резким скачком заболевания гриппом, 14 февраля в стране объявлен Днем Святого Карантина...Всё!!!

2S
200 Super Joke

.СМИ: Американцы призвали Украину не использовать "даунские" ленточки
http://www.pravda.ru/news/world/15-02-2015/1248561-ukraine-0/

Ольга Фадеева

Светланка, спасибо за такое приятное пожелание! И Вам всего этого и ещё в придачу!

Alex Nau

Ни хрена он не витает А кто этот Святой Валентин7 Просветите меня пожалуйста

Белов Сергей

Спасибо не надо , праздник то бесовской.В России 8 июля день влюбленных.

Надежда Нижник

Вам любовь ...отправляю Я...С Днём всех в Вас влюбленных! Их у вас много???

Светлана Белова

Не знаю ! Спасибо !!!

Ирина Молодик

Спасибо, огромное!!!! Вам тоже всего наилучшего в этот вечер... 🌹

Николай Прилепко

НЕ МОЙ ДЕНЬ. НЕ ИЗ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ. СКОРЕЕ ОТВЕЧАЮ ТОЖДЕСТВЕННО.

Светлана Белова

Скажи, Хранитель, Ангел мой, Открой мне маленькую тайну: Как, сохранив Души покой, Не обрекая на страдания Другую Душу, не убить Её, оставить светлой память, Обиды прошлого забыв?.. И Ангел тихо отвечает: Когда не можешь перейти Души закрытую границу - Оставь тепло, и - уходи, Пока ты в лёд не превратился. Когда не можешь стать таким, Каким ты быть никак не должен - Покинь с улыбкой, но не злым, Того, с кем вместе быть не можешь. Кого Любил - благодари За то, что Чудо всё же - было, И будешь Господом храним В дороге в поисках Любимой.© Copyright: Эндрю Фриз, 2010Свидетельство о публикации №110081501823

Николай Прилепко

СИЕ СИНТЕНЦИЮ, В ПОЭТИКЕ, СНЕСУ, Я, ТОЛЬКО ЛИШЬ К ЭТЕТИКЕ.

Леонид Левин

День всех влюбленных-это коммерческий,надуманный праздник....

Светлана Белова

Почему ?

Виктор Швецов

Спасибо! С МАСЛЕНИЦЕЙ!​​

Новые сообщения

Алексей Зырянов

Благодарю вас за послание такими вот отвечу вам словами я!!!

Владимир Родионов

вас также с Днем Святого Валентина больше любви и секса

Светлана Белова

С....с для меня не главное ! Люблю , но на расстоянии , не смотря на это , СЧАСТЛИВА !!!!!!!!

Владимир Родионов

надо чтобы был всегда рядом и счастья будет еще больше

Виктор Швецов

С МАСЛЕНИЦЕЙ!​​

Новые сообщения

Олександр Хворостянко

ты даришь или вопрошаешь? держи подарок от меня 🌹

Светлана Белова

Спасибо;)

Олександр Хворостянко

прикольно

zk liam

это не наш праздник, у славян есть свой, если что...)))

Ирина Мелешко

Спасибо! милая за то!!! Что подарила мне тепло!