Мария Мурашова

дайте совет как отодрать масляную краску от стены???

Ри
Римма

продается специальная смывка для краски. стоит не дорого и краску удаляет хорошо.

Танечка

щпателем или дрелью с насадкой.. . или поджечь.. . нужно у строителей спрашивать вообщем..))

Ольга

продают специальную жидкость.. . валиком прошлась и краска вся вздулась, потом шпателем сняла все! Воть и всешеньки 😉

Анастасия

паяльной лампой, строительным феном, спецжидкостью, дрель с проволочной насадкой или перфоратором сбить вместе с штукатуркой.

Филюк

Жидкости это говно, а вот строительный фен и шпатель тебе в помощь!

Лилия

Любая смывка-это вонь на неделю. Вьестся в одежду, обои, дерево и будете токсикоманить. Зимой выветрить сложнее.
Тоже самое с феном или паялкой-вони меньше, но тоже воняет горелая краска.
Возьмите топор, дайте мужику-пусть сделает частые насечки глубиной около 5мм.
Прокатайте бетоноконтактом, дайте высохнуть и наносите шпателем тонкий слой штукатурки.

Ва
Валерия

феном на максимум и шпателем помогать

Лена

Я пробовал деструктором, разъедает только верхний слой краски, и вонь ужасная. В итоге сделал насечки и заштукатурил

Татьяна

Когда то давно прочла, и удачно применила дома- нагреть утюг и через газету гладить стены. Краска пузырится и легко снимается.

Валерия

Дрелью с корд-щёткой!!!! Все жидкости... выброс денег, нервов и здоровья на ветер!!!

Ан
Аннушка

строит фен и шпатель