Екатерина

а кто нибудь ходил в кафе с детьми до года? везде ли есть стульчики для таких детишек?

во всех ли кафе есть стульчики для детишек до года?

ну не сидеть же все время дома. или гулять во дворе. да и родителям тоже иногда нужно в свет выходить, так и бытовуха может сьесть.

или теперь если женщина родила она должна под семи замками сидеть? и ребенок вместе с мамкой. так и одичать не долго.

Николай Боронин

Ни в одном кафе не видела отдельные стульчики для детей. Обычно мамы держат как коленках, если ребёнок спокойный или бегают за ним по всем кафе отрывая его от других столиков.

Вячеслав Малышев

А в этом есть острая необходимость, тащить ребёнка в кафе??

Павел Горбелев

ну, что за нужда тащить такого маленького в кафе? не везде есть

Каламкас

нет наверно

Мария Разживина

Я ходила летом! В летнее кафе, ставила рядом со столиком коляску, нам было месяцев 7 тогда. Таких как мы было много.

Елена Войнова

не везде есть стульчики, мы с коляской ходили

Людмила Игнатова

с рождения везде берем ребенка с собой. но у нас во всех кафе и ресторанах стульчики. До 7 мес. ребенок лежал в коляске или в слинге.

Евгения

мы ходили и неоднократно.
когда совсем маленькой была спала в коляске
с 7 мес стали сажать маме на колени

Павел Антонович

Мы ходили не один раз)) Дочку на руках поочереди держали

Лариса Скобелева

а какая необходимость в этом? цеплять инфекции? все вирусные и кишечные инфекции у детей до 1 года полностью вина родителей.

Flower

такого малютку можно и на руках подержать, когда уже постарше - тогда стульчик нужен больше ...ну до полугода вообще в коляске же будет лежать - стульчик не нужен, а если стульчика не было уже после полу года - то я садила на взрослый ...

Дмитрий Хохлунов

http://1kitchen.ru ВОТ ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР. ТАМ НА САЙТЕ НАПИСАНЫ ВСЕ АДРЕСА. ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ОБСТАНОВКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ.