~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ну что, умники и умницы.... ОТДОХНЁМ ИЛИ поучим .. грамотности. Кажется, все пришли на урок и без перемен его проведём?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 буду отсуствовать,мне хватить что меня и так понимают...а на своем языке,я совсем грамотный 😛

Ви
Виктор

Народ у нас мудреный, учителей - сверх меры. Если на всех внимание обращать , одна злоба в душе останется....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

юмор соответствует прозвучавшему изречению, то есть кто что заслужил..., бывает не без горчинки))

Ви
Виктор

И это верно... Идеального в мире не много..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Исходя из опыта жизни - нет ничего идеального, чаще мы сами идеализируем.

Ви
Виктор

Согласен! Имел ввиду "идеальность" чисто математическую.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

О, это так.

Ник 137

Чёйта апять пра граматность......у миня ф школе твёрдая тройка с минусом была...Я на икзамине фсё спе сал !

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

)))) а букаффки не перепутал или ... пИрИрисовал? 😜

Ник 137

У миня голосовое управленье.....как гаварю, ано так и пишит.....

Юрий Кривич

И часто по вечерам в училку играете? А как насчет медсестры или бортпроводницы?

Boris Mieshkov

Обращение не верное,- надо: сосайтники и сосайтницы 😛

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😜 чем кочергу не обзови, авто она всё равно не станет.

Boris Mieshkov

Но на рычаг переключения передач накройняк сгодится 😳

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

если она ... модернизирована, в современные машины у кузнеца выкованное и на рычаг не подойдёт)))

Виктор Кужель

..умники и умницы на урок--а остальным чем заниматься?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

фффф киноооо) и желательно на последний ряд 😜

Виктор Кужель

..на последнем ряду можно и пошалить

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ну так))))

А Б

никто не любит учить.... только принимать экзамены

Алексей Агафонов

Об этом надо было спросить у ЕКАТЕРИНЫ ВЕЛИКОЙ.

Владимир Герасимов

Да. Начинайте. Какое у нас сегодня правило?

Ал
Александр

а вы в школу не пробовали устроится?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

сударь, все школы, что в моей жизни встречались, уже пройдены, порекомендуйте учителям спрашки, они так жаждут ... поучить кого-нибудь)

Ал
Александр

а я подумал что это вы решили поучить грамотности тогда извините

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

тааа , не страшно) улыбнитесь, и *учитесь* дальше 😜

Ал
Александр

абизатильно

Анатолий Мюллер

Нет.Хотя-бы с одним перекуром 😄

Владимир Ульянов

Давайте пример безграмотности...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

эээ, не ко мне ... умникоффф на сайте пруд пруди)) не успеваешь пояснять что и зачем)) - вот уже одна бЭзграмотность 😝 а вы тоже ... в учителя направились?))

Владимир Ульянов

Нет, я зритель... очень забавно....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

тогда ... ваши аплодисменты не заставят ждать, ой, как скоро это случится)) только будьте внимательны...

Владимир Ульянов

Хорошо...

Валентин Щербаков

какой протяжённости будет урок?

Portable Toy

кокой урок и для чиво этат урок

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

поймете ... заходите)))

Portable Toy

зашол

Ирина

Учить грамотности я должна?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а вы филолог и никогда не ошибаетесь...? Такая правильная...

Ирина

Я медик.Но если уже в вопросе ошибка...Не сердись) Меня коробит. Написала бы "поучимся". Хотя я привыкла тут к полной безграмотности многих,и почти не реагирую))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ваш долг искать ошибки в организме человека, а не в его разуме. И написала именно то, что написала!!! Вот для таких грамотных и адресовано, чтобы голову поломали, а не кого-то учили)))

Ирина

☺️

Сергей Грудцын

Жи - Ши пишется с буквой -и - .

Дикий Ёж

Опять писать на заборе?)))))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ТАК ГРАФИТИ и есть тот самый забор, только более красочный))

Дикий Ёж

Краааасивый))))

Тамара Гончарова

Огласите тему, пожалуйста

Виктор Маркин

без перемен неинтересно.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

))) поддавашек не накидать ? 😝

Aleksandr Bronfman