Мария

Крым -теперь курорт для местных!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС- хоть по живем по человечески!!!!

Ответы
Владимир

Неоднозначно звучит. Ну то, что для местных с этим сложно спорить, а про остальное я бы не был так оптимистичен... ))))

Мария

мне все ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тишина,нет суеты !!! в городе и на пляже нет гама ,крика!!!!! класс!!! мне нравится!!!я получаю пенсию 15 тыс- нормально! жить можно!!!

Владимир

Раз за Вас! Удачи и счастья Вам!!!

Мария

👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-во и ни одного платного пляжа как раньше,даже где-то попадалась инфа,что местным хорошие скидки на экскурсии

Николай Каляев

Какая разница, Крым - это курортная зона, для нас нет разницы какой стране он принадлежит, только деньги разные

Анатолий Басанкович

местные-ДА!есть свет,вода...а сама откуда?

Мария

крым

Анатолий Басанкович

а точнее?

Дарт Гуадэар

третий РИМ

Мария

😊

Дарт Гуадэар

Крим