Ирина Дукова

А вы манипулируете своими мужчинами/женщинами, придумываете различные хитрости и вызываете ревность, для поддержания интереса в отношениях?

–9
Ответы
Василиса Евгеневна

я нет. мне это ни к чему. а вот да замечала,как девушка играла на этом. как говорится то коня пихнет,то хату разворотит)) и все мужику забота))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я рационален до абсолюта и не цепляю чувства и души,люди должны остаться свободными и уравновешенные после Моих слов.Такова Воля Моя.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Максимум удовольствия, удобства и комфорта.😁🤷‍♂️

Андрей Павлович

Нет. Юля, моя жена, знала о моих кратковременных романах с практикантками. И не возражала, у нее самой были любовники.

Андрей Павлович

Умерла четыре года назад. Олега, моего сынишку, выносила и родила одна из практиканток.

Ирина Дукова

примите мои соболезнования.

Андрей Павлович

Я уже привык жить один. Если мне нужно отлучиться, к примеру, в часть, то за Олежкой присматривает нянь. 🖼

Ирина Дукова

я думаю у вас все еще будет хорошо

Андрей Павлович

Я по натуре однолюб. Способен любить только один раз.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не пользуюсь манипуляциями. Есть более действенные способы привлечь человека.

Владимир

По-моему манипуляция только выключает все к человеку, по крайней мере у меня так

Лиз

Немножко и очень дозировано... Иначе,некоторые мужчины, начинают скучать. ☺️

Максим Jw

Это всё - грязные игры, которые я легко распознаю.

Alex Dark 🇷🇺

🤭неа, женщина в гневе очень не предсказуема

Александр Костромин

Я из за её беспричинной ревности, бросил её

Игорь Крайнов

Нет . Лично я такой дуристикой не занимаюсь

Sergio

Нет, я наивный и интриган из меня никакой)))

Михаил Румянцев

Мне есть чем заняться и без этой хрени.

~{Интригующий Квест}~

Умным женщинам,это не чуждо

~{Интригующий Квест}~

Умным женщинам,это не чуждо

Михаил Румянцев

Я не дебил этим заниматься.

Зиннур (Октябрьский)

Коварство все еще в силе.

L S

Этим занимается власть.,)

Вадим

Нет. Мне это не нужно.

Жан Вальжан

фу. это нестественно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Совсем совсем чуть!!