Иса Джи

... себя - нет, и не было никогда, из праха взят, в прах - возвратишься! забудь себя в Боге - и будешь -ЖИТЬ!

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Мы - Скифы - ....Живём, дорогою кочуем-
и на повозках
заночуем!?
Наш Бог?- Мир иль война?
Святилище?-
курган в степи...
Порой -
от стрел нам не уйти.
Чаши?- из черепов врагов!
Царя - убили?..
Конь!- розовый!-
как утреннее Солнце!
Смерть - нам-
Спасенье от врагов!!?

Иса Джи

...жесть

Евгений Бригг-Снежин

стар стих 2012 ...

Иса Джи

ок

Лина

как будто жизнь это высшая награда, так жить как сейчас или хуже или даже лучше всё равно, жизнь конечна и только это даёт надежду на спасение от жизни)))

Иса Джи

... то что есть

Лина

Что, Ися, сдулся?😄

Иса Джи

а кто-то надулся!

Александр Шульга

Не в Исе дело. Я поясню что означает слово БОГ, согласно азбуки = Б- множество божественных образов Природы и этому соответствует еврейское слово ЭЛОХИМ - бог во множественном числе. О - ОН - то неведомое, что мы пытаемся познать или творение БОГа-Отца, о котором человечество не имеет знаний, как и первые ангелы, учинившие смуту против БОГа. Г - мудрость выраженная словом - соединительная форма Небесного и Земного. БОГ - это видимая плотная материя Мироздания = БОГ -Сын = детище БОГа-Отца. И всем этим огромным хозяйством необходимо руководить и для этого БОГ- ОТЕЦ создал БОГа-Духа, в русском языке аббревиатура АЛЛАХ- божественная, изначальная, единая энерго- информационная структура управления БОГом-Сыном = видимой плотной материей.

Иса Джи

а что в моем ответе ... ВЫ не согласные?!

Ѻлегъ

Иса, вернутся к истоку, не лучшее завершение Пути ...а может, лучше - стать Творцом ?

Иса Джи

Без Источника лишь демоном мучица!

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Иса Джи

такие пироги"

Старый Волчара

это писалось Сюзеренами для рабов и плебеев.
Сами они другие книжки читают)

Иса Джи

... сюзер - такой же служивый человек

Александр Жданов

ну, это Вы зря. Забыть себя...Это попахивает чувством стадности.

Александр Жданов

ну, это ваше заученное мнение.

Иса Джи

это

Иса Джи

давно сказано и мной - заверенное опытно!

Александр Жданов

не думаю, ибо всегда приятно осознавать что ты в команде...

Иса Джи

... в семье...сиречь

Михаил Пухов

Зачем так сложно. Просто держись Бога и заповеди его соблюдай.

Иса Джи

... все свихнутые на Библии лишены Богообщения, ибо их стакан" полон! всякой ерундой!

Михаил Пухов

Удь здороэ

Иса Джи

есесенно!

Михаил Пухов

Будьте же исполнители слова, а не слышатели только, обманывающие самих себя. (Иакова 1:22)

Иса Джи

"Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого" - Мф. 5:37.

V/
V/S/G/

Храм у каждого должен быть из рёбер...

Иса Джи

ок

V/
V/S/G/

🙏

Иса Джи

🥂✋

Аи
Аид

Эт с кем разговариваешь?

Ас
Асмолов

похоже на ветхий завет

Иса Джи

... и на Новый

Ас
Асмолов

наверное

Дмитрий

Memento quia pulvis est...

Иса Джи

✋

Alina Nn

👏👍🌹Истина!

Иса Джи

помолимся о прозрении

Alina Nn

только это и остаётся. Начнём с себя 😉

Иса Джи

это и есть начать от себя!

Alina Nn

🙏

Иса Джи

🌹✋

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, чьо?

Иса Джи

... думай..ДУМАЙ, если жить хочешь... мурзилка!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Командуйте в чумадане пыниной резиновой, рашист недобитый.

Иса Джи

Глупая баба!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сомо токое, чмонька.

Иса Джи

Тебе стрелки переводить!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вас в мавзолее ильич заждалси.

Иса Джи

Ленин - живее всех живых, а вы его посносили - ДУРАКИ!

Марго

Да тьфу ты!

Иса Джи

😱

Валентина Владимировна

🤝, точно!

Иса Джи

🌹✋

На
Ната

Аминь🙏

Иса Джи

🌹🙏

Татьяна С.

Истина

Иса Джи

ом

Максим Jw

Вздор.

Зона_Іn_Тересу

Зачєм

Иса Джи

Сами думайте!

Зона_Іn_Тересу

о чом

Иса Джи

О чём хотите

Зона_Іn_Тересу

подозрітєльно

Иса Джи

И только!

Светлана Агламазова

Бегу

Светлана Агламазова

Куда нам, простым смертным

Иса Джи

... дело лишь в планке, которую ставит перед собой человек

Светлана Агламазова

А планки не человек ставит

Иса Джи

... как хотите

Светлана Агламазова

Да ,мне так захотелось

Сабрина

да

Максим Jw

Правильно говоритсяв 1-ом письме Коринфянам глава 4 стих 6: "Братья, я написал вам это, ... чтобы вы усвоили правило: «Не выходить за рамки написанного».

Иса Джи

Правильно, как бог на душу положит!

Сабрина

в библии были фразы с таким смыслом

Иса Джи

Если человек висит на теории лишь, Он никогда не начнёт практику! Следуйте за Белым кроликом "!

Сабрина

Максим, "из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься", в библии же есть такие слова