Даяна Сердалина

2 комнаты: в 1-3 лампочки, во 2-3 выключателя. В каждую комнату можно заходить 1 раз. Отгадайте, какой выключатель к какой лампочке относится

Ответы
Людмила Оводова

ЭТО ДОЛГО И НЕ ИНТЕРЕСНО

Алексей Воронов

я не накуриваюсь

Даяна Сердалина

А зачем накуриваться?

Даяна Сердалина

А зачем накуриваться?

Алексей Воронов

а такие загадки в трезвыю голову заходят ? и оно вам надо,ответ-то?

Marussia Сказка

бред какой то

Даяна Сердалина

Если Вам это кажется бредом, зачем отвечать? Проигнорируйте.

Юлия Лялина

это трудно...

Даяна Сердалина

Идете в комнату с выкл. включаете 1, через несколько минут выключаете ее и вкл. 2. Идете в 2 комнату: та лампочка, что горит относится к 2 выкл., та, что горячая-к 1 выкл., а оставшаяся к 3 выключателю.