Татьяна :))

В 2018 году четыре 12-летних девочки стали матерями,13-летние родили 34 ребенка,а 190 14-летних девушек родили впервые и еще четыре в этом возрасте уже второго.15-летние девушки в прошлом году родили 919 детей,из них 22-уже по второму.Мамы в возрасте 16-ти лет родили 2 925 младенцев,165 из которых стали вторыми, девять-третьими и еще два ребенка-четвертыми по счету.В России в 2018 году родились пять детей,которые стали пятыми по счету у матерей в возрасте 17 лет, КАК ВАМ?

Ответы
Ирина Славянка

Изначально у таких девочек нет воспитания, они рано начинают жить взрослой жизнью, не думая о последствиях. Их детей приходится тянуть бабкам, которым самим по 35 лет. А юные женщины живут только инстинктами, проще говоря, совсем глупенькие.

Елена Данилова

Знаете что раньше вообще так и рожали. В средние века .. продолжительность жизни весьма была невелика. И в 30 лет это была старуха. Почитайте историю. Просто - все повторяется. Почитвйте

Лариса

М-да....у нас есть такая дева,ей дввдцать, недавно родила третьего...да ничего хорошего в этом нет. Отряд особо одаренных пополняется..

Татьяна :))

да уж

Лариса

Александр

в приведённой выдержке не указано, где это всё происходило... в статье же говорится, что на востоке это в порядке вещей...

Андрей

В контакте, ватсап, вайбер, и другие соцсети + наплевать родителям на ребёнка, вот они причины раннего материнства

Татьяна :))

увы

Андрей

☺️

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На фоне этого увеличилось колличество поздних первородящих, после 40 лет. Тоже не айс. Все надо делать вовремя.

Татьяна :))

согласна

Роман Обрамович

Демографию поднимают , умнички .. а то ж совсем нацию просрём .. простите мой испанский .. ))

Татьяна :))

твоя моя панимай

Роман Обрамович

Панимай панимай .. ))

Татьяна :))

ой, тама ашыпка: твАя,мАя

Валентина Леонтьева(Карелия )

Откуда такие данные!!!???неужели специально отслеживают и считают малолетних мамаш!???

Татьяна :))

их же регистрируют в консультациях,роддомах. Жаль,что лимит на количество знаков в вопросе. я бы добавила там шапку заголовка......

Жанас Бекболат

Возвращаемся в средневековье. Тогда матерями становились в таком же возрасте

World See

я только счас это прочитал..прогресс,что вы хотите,скоро и в 8лет будут рожать

World See

знаете восколько родила самое раннее? в 5 лет

Татьяна :))

нонсенс какой- то

Беатрис

учитывайте, сколько приезжих. у них норма рано выходить замуж

~L
~Eva Lansca~

Бескультурное примитивное общество , живущее инстинктами .

Фролов Юрий

в начале прошлого века это было нормой , почитайте историю

Татьяна :))

мы же не живем в начале прошлого века

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ничего особенного в степи замуж отдавали уже с тринадцати

Николай Ланцов

Ох представляю как Минздрав радовался таким показателям.

Mihail Kiranow

Эта статистика по всему миру или только по России?

Татьяна :))

Россия

Mihail Kiranow

Значит анекдот про "непутёвую дочь", которая в 15 лет гуляет неизвестно где и неизвестно с кем, не так уж далёк от истины.

Романа

А сколько девочек старше 60-ти родили впервые?

Надежда Из Сибири.

Таких,Романа ещё нет....

Романа

А вдруг!)))

Надежда Из Сибири.

Ну может только если мы с тобой попробуем))

Романа

😁

Романа

Надя, увы, мы не девочки)))

Надежда Из Сибири.

Так ну и что! Вот и о нас будут говорить...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

йохууу государственная программа работает

La Testa

Я знаю, никак, на педофилизм помахивает

Th
Theodore

Это природа человека и ее не отменить