Imamidin Uulu Alymbek

Моя мать - исключительно странная женщина.

Когда я крупно лажаю она этого не замечает, или замечает, но не придаёт этому особого значения, но если я вдруг "плохо посмотрю" на нее, то все, она начинает мне рассказывать что она меня растила, а я ее не люблю, что я ей вечно грублю, хамлю (но такое бывает только в ответ, и то, очень редко) . Я конечно тоже не идеал, но не пью, не курю, не шляюсь по подъездам и т. д.

Ольга Воробейчик

ваша мама обыкновенная)) ) по-крупному когда лажанёте- она вас не добивает)) ) а смотреть на женщину (пусть даже маму) нужно всегда ласково)))

Василий Фриденберг

да, обыкновенная она у тебя , самая что ни на есть обыкновенная любящая мама, которой иногда хочется в ответ тоже немножко любви и заботы.

Вера Панакшина

ну ты и дура в интернет сразу пишешь это у тебя мама не странная а ты

Алексей Муравьёв

В подростковом возрасте всем кажется, что их родители "исключительно странные люди" из космоса, которые ничего не понимают в жизни!)) ) Не ругайтесь с мамой, она - ваш самый близкий человек!

Никита Коршунов

Поведение матери обсуждению не подлежит!