Ан
Анастасия

Чтоб вы сделали,если были б невидимкой?

Ответы
Саша Карпей

думаю распространенный ответ за девушками подсматривал) но это свойство можно по разному использовать) но по большей части это все стелс миссии)

Екатерина Чичуа

Скорее посмотрела на родных и близких, как им хорошо, когда меня нет рядом))))))) 😄 😄

Chiffa .

Ммм... Было бы любопытно. Главное - что б иметь возможность обратно вернуться

Илья Черников

всех чиновников обобрал бы до нитки и отдал все в фонд поддержки сирот и т.д

Елена Досталь

постаралась бы помочь людям которым нужна действительна посильная помощь

Eugene, Please!

Посмотрел бы, что творится за закрытыми дверями в Белом доме, Кремле и т.д

Андрей Денисов

залезал бы в самолеты, корабли по тихому и путешествовал по всему миру

ну наверное подходила бы к людям и шептала им "уууу я твоя соовеесть"

Юрий Юрьевич

ну сначала шутил бы над друзьями, а потом на борьбу с приступностью

Дмитрий Максимов

Ну это же классика жанра - женская баня и женский монастырь.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Понаблюдал бы за работой нефтеперерабатывающего завода )))

Лю
Любовь

узнала, что реально думают обо мне те, кого считаю друзьями

Андрей Кузнецов

Ананировал(ошибка в слове для цензуры) всюду(и это правда)

Антон Васильев

не думал об этом, но думаю что нибудь противозаконное))))

Анатолий Вовк

мечта наверное любого человека ,с богатой фантазией)))

Павел Русанов

Подсматривал где люди деньги прячут. Богатые конечно!

Иван Забаев

Ох что бы я только не делал)) столько возможностей))

Demon Xxl

воспользовался ситуацией и поигрался бы с вами

Светлана Леонова

пробегала бы все бутики и дорогие супремаркеты

Денис Simonenko

Видимо ничего, в минус тридцать все отмерзнет.