Ва
Валера

Доводилось ли Вам проводить ночь в музее, на кладбище или еще в каком жутком месте?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Была ночью на кладбище. Кроме заблудившегося бомжа ничего жуткого там не было.
Более жутко было на полевой практике, когда каждую ночь сразу за рекой выли волки (мы их даже видели), а наша стоянка была совсем недалеко от местной колонии. О, и когда в горах через дорогу от стоянки мы нашли чьё-то лежбище (в смысле костёр, матрас, старая посуда и шприцы), а у нас из взрослых только несколько преподов (второй курс был не в счёт), и до ближайшего населённого пункта километра два или три. Вот что реально было жутко.

Лю
Любовь

да, но не ночь а ближе к глубокой ночи- на кладбище, когда умерла моя мама- лежала на могиле и не хотела уходить

Ва
Валера

сочуствую

Лю
Любовь

спасибо

Jane Consuelo

Однажды провела свой день рождения на кладбище. Но это было днём, так что, наверное, не считается)

Галина

С ума еще не сошла туда ходить . На кладбищах ночью частенько заглядываю, проигравшиеся в карты .

Анна

На кладбище. Но оно совсем не жуткое, наоборот - успокаивающее

Смена Мерности

Не дома и не спя да, но не в жутком. По подъездам слонялась

Александр Грызлов

На кладбище да , ничего такого я в этом не вижу

Майя Петрова

нет. А музей - это разве жуткое место?

Ва
Валера

о да, особенно подвалы

Майя Петрова

Вот про подвалы-то я и не подумала...

Ва
Валера

место жительства крыс,

Майя Петрова

Ага...

Ва
Валера

как то в 90-ые был в одном краеведческом музее ночью в подвале, такое огромное количество крыс, среди мешков с картошкой и фолиантов 17 века

Майя Петрова

Мне не приходилось. Страшно...

Гр
Графиня

Ночь среди людоедов. А вам слабо?

Ва
Валера

Не видел их ни разу

Гр
Графиня

Оглянись. Они вокруг.

Ва
Валера

люди как люди. Любят деньги, но это всегда так было ..Ну, легкомысленны.. . ну, что ж.. . и милосердие иногда стучится в их сердца..

Гр
Графиня

Эх, не понимаешь или сам такой.

Владимир Ковалев

Было на кладбище один раз.

Аэ
Аэроплан

в тайге разок у костра был

Инна Т

На кладбище ходила)

Евгений Савченко

да. в тюрьме

Евгений Савченко

нет я не нарик! по старому кодексу 147 ст

Ва
Валера

рэкет

Евгений Савченко

мошенничество.

Ва
Валера

подзабыл ужо

Олексій

Реанимация

Ланочка

А зачем?🤣

Ва
Василий

на болоте

Александр

Увы, нет.

Сильвия Нагваль

Треть жизни зазря прошла...

Александр

И не говори.

Сильвия Нагваль

🤐 еще две трети осталось. Не упусти.

Александр

Подумываю об этом. Есть у нас аномальные зоны, и палатка в шкафу пылится...

Сильвия Нагваль

И лето близко ) эх, завидно )

Галя Татарочка

Нет)

М^
Мимилашка ^-^~

Нет