Сохранённый Диэлектрик

Было на Руси одно определение , для женщин с повышенным уровнем тестостерона (мужского гормона ) - омужёнки ... Как правило эти женщины вековали свой век одни . Не было принято жить с тем у кого женственность слабо проявлялась . Сегодня пришёл век , омужёнок ... И виной всему , изменение вектора сознания , произведённого с помощью доктрины феминизма ...

Ответы
Елена Рябцовская

Таковыми сделали женщин на современном этапе дорогие мужчины! Те, которые в погоне за обновлением ощущений,новизны в сексе, оставляют семьи на произвол судьбы! И хрупкая,милая,беззащитная мужает,крепчает, матереет в борьбе за жизнь(воспитание,образование и тд) своих детей, становясь единой в трех лицах: надеждой,опорой, поддержкой семье! Слава Богу!😚

Сохранённый Диэлектрик

кто воспитывает этих мужчин ?

Елена Рябцовская

Семь-я! Которые,как понимаем, бывают разные!

Ирина Цветкова

Да феминизм не причём. В него омужёнки верят. Мужчины многие обабились. Меня это миновало, но сколько ихх, бросивших детей и дом или променявших на бутылку. Вот и приходится становится омужёнками

Сохранённый Диэлектрик

как всегда - путаются причины и следствия ... но так уж устроен человек ... не вы ли ( женщины ) избавляете мальчиков от трудностей в период их становления ?

Ирина Цветкова

Я своих сыновей не избавляла.

Сохранённый Диэлектрик

значит рядом с ними истинные женщины и у них всё гармонично ...

Ирина Цветкова

Надеюсь на это

Сохранённый Диэлектрик

если надеетесь , значит не знаете и сомневаетесь ...

Ирина Цветкова

Возможно

Людмила Журавлева

А не предполагаете,что эти полумужички появились рядом с обабившимися мужчинами? Любая омуженка станет слабой и милой рядом с сильным мужчиной. Мало того,каждая бизнеследи об этом мечтает

Сохранённый Диэлектрик

не знание основ материализации сознания и приводит сегодня к такому положению дел ... заметьте - матер(ь)иализации ... любой Дух воплощается через материнскую природу ... причины и следствия ...

Людмила Журавлева

Так берегите этот дух и природу,мужчины!

Сохранённый Диэлектрик

беречь надо прежде всего сознание женщины ... посмотрите насколько оно изменилось оно всего за пару веков

Людмила Журавлева

Это правда,к сожалению

Яромир

так это сила женцины в её слабости они что говорят вот равноправие вот я глава в семье я богиня а ты мужд алкаш ничтожество и т д кто виноват правильног ЖЕНЩИНЫ

Радуга Рада

Сейчас уже Слава Богу женщины все чаще занимаются женскими практиками развивающими женственность.Значит и мужчин настоящих будет больше появляться.

Сохранённый Диэлектрик

Бог тебе навстречу - умничка ...

Радуга Рада

И Вам найти свой счастливый Путь в жизни!

Сохранённый Диэлектрик

с этим порядок ...

Радуга Рада

Замечательно!!!Посмотрите мои вопросы,в них много знаний и позитива!

Лилия Никифорова

вектор сознания вылазит из альфонса и бьёт прямо в материнский инстинкт,который заставляет женщину повышать уровень тестостерона.

Сохранённый Диэлектрик

кто же воспитывает альфонсов - не мамы ли , пряча их от трудностей в подростковом возрасте ...

Лилия Никифорова

замкнутый круг-всё из-за этих же альфонсов и алкоголиков

Наталья В

Просто мужики стали аппатичными. Хотят жить без обязательств, на расслабление,а что делать женщине. Я хочу быть слабой,но как?

Наталья В

Это,да. Но можно и выслушать других и сделать уже свои выводы.

Сохранённый Диэлектрик

без опыта проживания нельзя

Наталья В

Ну вам же не два года, что ж вы уж совсем!

Сохранённый Диэлектрик

не обо мне речь , речь о понимании самой сути ...

Наталья В

Это размыто. Суть должна быть более яснее.

Александра Кузовенкова

Не соглашусь с этим, все девушки всё так же остались беззащитными и нуждаются в мужском плече....

Сохранённый Диэлектрик

это ваше восприятие , есть и иные взгляды и мнения ...

Александра Кузовенкова

Ну и отлично 🙂

Елена Воронина

ха,ха....зато сегодня женственность проявляется у "мужиков"Странно,что еще дети появляются

Анастасия Тышлангян

Что то слишком сложно....но я против женоподобных мужчин(если можно их так называть потом)

Сохранённый Диэлектрик

ну ещё бы вам казачке , быть за ... здоровая генетика , здоровый нрав ...

Ли
Лило

Если у них тестостерон повышен, значит им больше секс нужен. А они одни. Это ж как?

Сохранённый Диэлектрик

так вот вам обида на весь мужской мир ... умишко то , уже кого попало не желает , а потребность выше статистической ...

Ли
Лило

Обиды нет. А потребность есть.

Сохранённый Диэлектрик

у вас может и нет , а статистика вещь упрямая ...

Ли
Лило

Замуж им надо, чтобы обиды не было. И без измен.

Сохранённый Диэлектрик

коль посеял ты рожь , не собрать ячменя ...

Ли
Лило

это я не знаю, о чём вы

Ann

ну, блин а что делать то - это гормон!!! он не от желания зависит

Ann

это неизменно

Сохранённый Диэлектрик

как и суть всего сущего - неизменна ...

Ann

сути нет)

Сохранённый Диэлектрик

каждому по вере его ... нет и ладно ... для вас пусть будет именно так ...

Ann

Оок

Солнышко

Да были бы мужики, как мужики, а то придумали философию!...

Юлия Александровна

да лучше быть женщиной и нечего против природы идти

Сохранённый Диэлектрик

природа - сознание , а то что мы видим - только формы воплощения ... изменяется сознание , меняется и форма ... тот кто знает этот закон и управляет изменением форм проявления ....

Mintaka

ладно, а как вы понимаете женственность, что это?

Сохранённый Диэлектрик

она не описывается , она присутствует и чётко считывается мужчиной ...

Mintaka

а если ошибается)))), и просто прошел век мужчин, наступил век мужчинок и женщинам приходится воспитывать в себе качества, чтобы выжить((((

Лариса

А как называются мужики с женскими гормонами)

Сохранённый Диэлектрик

есть такая фамилия , что идёт от данного названия - Бабич ...

Лариса

Вот "бабичей" нынче очень уж много развелось. Отсюда и бабы вынужденные брать все на себя. Природа не терпит пустоту.

Алина $

Пахнет шовинизмом и двойными стандартами

Сохранённый Диэлектрик

нет - непониманием ...

Алина $

Ага, мужчины тоже женственными стали, равновесие.

Сохранённый Диэлектрик

есть один нюанс - изменения в мире явленном и материальном производят женщины , поэтому все ритуалы меняющие поле сознания происходят при использовании сексуальной и психической энергии женщин ... не понимание этого одними ( подавляющим большинством ) и знание этого вторыми ( правящим меньшинством ) и задают то воплощение реальности , которое мы наблюдаем ...

Алина $

возможно, а как это изменить?

Сохранённый Диэлектрик

понимать что за программы предлагаются обывателю и на что направлены ... ведь любая женщина на уровне подсознания знает как управлять мужчиной и как использовать его духовный импульс для воплощения потребностей , ну например семьи ... но как только потребности перерастают в хотелки , мужик ну не с того не с чего начинает то запивать , то теряет интерес , то масса причин организуется , ... так что женщина и есть матер(Ь)иализатор всего того что её окружает , но только при участии мужчины и неважно муж , любовник или просто влюблённый в неё ... мир целостен и не разорван все в нём важны и нужны ...

Nora

скорее не в гормоне речь..в воспитании.

Сохранённый Диэлектрик

взаимосвязь целостна , комплекс факторов не имеет приоритетов ...

Наталья Рубцова

👍 👍 👍 👍 👍 🙂

Олег Челноков

Ну у каждого свои тараканы в полове.

Сохранённый Диэлектрик

и такой образ представления имеет право быть ...

Олег Челноков

Когда мужик бабоподобен,то все во круг мужеподобно.

Сохранённый Диэлектрик

не буду отрицать ...

Олег Челноков

Действительность не изменишь.

Сохранённый Диэлектрик

видно так угодно ...

Олег Челноков

Кому?