Вадик

Друзья у меня нет музыкального образования, песни я сочиняю на слух
Недавно выставил в ютуб очередную песню "Закон противоположностей"

Пришла жалоба на плагиат
от корпорации автора, которого я не слушал и не слышал до селе...
Dan Whitehouse - The Little Left
https://ipleer.com/song/108755459/Dan_Whitehouse_-_The_Little_Left_Unsaid/

Я нашёл и прослушал его песню и не пойму в чём плагиат? Может люди с муз образованием помогут разобраться?
Заранее благодарю откликнувшихся

Ответы
Та
Таня

не обращайте внимания это всем пишут подряд

Вадик

мне интересно у меня в ютубе около 200 песен и только на одну... и чем она похожа?!

Та
Таня

мне тоже пишут нарушила авторские права это значит перепевть нельзя Хотя в истории несколько песен перепевались

Вадик

на ютубе нельзя там монетизация ... я выставил песню сына..мне ее зарубили с предупреждением... ибо у него она тоже на ютубе и права сейчас охраняются... правда не знаю пока как там столько читать надо чтобы понять два действия

Rima Kravcenko

🤝 перемелится

Вадик

так что чем то похоже?

Rima Kravcenko

в Суд не подаст мало что где бывает похоже

Вадик

а при чем тут суд? или у нас суды решают этику между людьми?

Rima Kravcenko

а нет?претензии судимы