Дмитрий Меркулов

при разводе сколько по времени отец имеет право видеть ребенка и бабушка

Евгения Пиманова

Если отец не ограничен судом в правах, то сколько пожелает. У родителей по закону равные права и обязанности по отношению к ребенку. Бабушка и дедушка тоже имеют право общаться с ребенком сколько пожелают, если судом нет ограничений по времени.

Ольга Юдина

у отца = права с мамой

Ольга Ниазбаева

Вы знаете смотря какой бывший муж и бывшая свекровь. Моим я своего ребенка вобще не доверяю. Настроят против меня или еще что жди от них гадости.

Лилия Степанова

Сколько в соглашении указано. Или как суд решит

Ла
Лана

У вас равные права. Вы оба родители! Лучше просто спокойно с ним договориться по времени и по дням. Ребенку одинаково нужны и мать, и отец

Алексей Попов

а кто же они?)).. главно что ты рожала и ВСЁ ТЕБЕ

Деня

сколько пожелает, если нет иного решения суда

Па
Павел

Хороший отец = Ежедневное посещение без ограничения времени.
Девушкам, думайте, а стоит ли разводится или все таки уж лямку с одним мужчиной тянуть!