Оксана Веретенникова

Скажите пожалуйста, сколько времени имеет право бабушка на общение с ребенком? Так как мы с мужем еще не разведены ?

Константин Яров

а сколько влезет ))) она не ответственное лицо )

Олеся Дыга

Если нет согласия, пусть суд определяет

Татьяна Уткина

Здравствуйте!
В соответствии с ч. 1 ст. 55 Семейного кодекса РФ право на общение у Вашей свекрови есть. Сохранится оно и в случае расторжения брака. Однако, Закон не устанавливает примерное количество и продолжительность таких встреч. Здесь решать Вам. Но, если Вы будете препятствовать такому общению, то бабушка вправе обратиться в суд, который и будет устанавливать порядок общения с внуком.

С Уважением,

адвокат Юрий Саляхудинов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]