Андрей Силибаев

Какие права на ребенка имеет отец после развода, как часто он может общаться с ребенком?

Куда можно обратиться за консультацией если очевидно что за ребенком нет должного ухода?

Светлана Гудименко

По закону права родителей равны до тех пор, пока иное не определено судом. Соответственно, пока нет решения суда, общаться он может столько, сколько сочтет нужным.
обратитесь в органы опеки и попечительства по месту проживания ребенка

Юлия Забелло

Отец после развода продолжает иметь такие же права и обязанности, как и мать. Он перестал быть мужем, но не отцом. Если считает, что мать ненадлежащим образом осуществляет родительские обязанности по содержанию и воспитанию ребенка, может обратиться с жалобой в органы опеки и попечительства. Те проведут проверку. Но учтите, если изложенные в жалобе факты не подтвердятся, мать в свою очередь может подать иск о клевете.

Оляля Bd.d/s

а развод не влияет, права равные. как часто, как захочет, если вас что либо не устраивает - решайте через суд, но проще договориться!