Сергей Логинов

Если бы А.Ф. Керенский не отдал власть большевикам в 1917 году, жили бы мы сейчас лучше США?

Ответы
Мария Огонькова

а мы итак живем лучше США. первые 2 просто с ходу примера - мы живем по совести. а они по невесть каким законам, запрещающим даже называть вещи своими именами, а элементарное знакомство или воспитание детей - уголовным преступлением. 2. Они устроили мировой кризис из-за своей непродуманной политики, своих совершенно неадекватных 100-летних кредитов и пр. 3. Мы не лезем куда не надо, они провоцируют войны, считая что имеют на это право. Фашизм в новом проявлении. 4. Они - зомби. Думаю не стоит объяснять почему. И так. на минуточку. У нас конечно случаютс преступления. в том числе бытовые (причину и следствие не буду сейчас обсуждать), но там творится беспредел. Ребенок может прийти и полшколы расстрелять... это как пример. Итак много написала, но мне есть что сказать по этому поводу. Мы живем лучше! хоть немного беднее, хотя... это как посмотреть 😉

Владимир Ватунский

Не Керенский , царь, который, ради здоровья своего сына, бросил страну на произвол, и подыграли, немцы, знали что Россия задавит, у нас пушечного мяса больше чем у них. Царь сдал сначала власть своему брату, кажется Павлу который царствовал всего один день, понял что наступило безвластие и сбросил Керенскому, а тот уже не мог ни чего сделать. А жили бы лучше, ты знаешь, что у Саввы Морозова фабриканта, были свои школы, детсады для детей рабочих, чтобы потом они меняли своих отцов, когда те уходили на пенсию, адля рабочих были больницы и санатории не только в подмосковье, но и в Крыму. Но заразившись идеей большевиков , идеология которых во всем мире до сих пор считается не превзойденной. приложил свою руку к революции ,финансируя их, потом пожалел.

Игорь Водолаз

так и ехай и живи. Сорри , за мнение, но такие люди как вы , есть потонцеальные предатели и изменники. которых к стенке ставить не хотца 🙂. свинца жалко для каких убогих. еще раз сорри. Но я патриот своей родины. Мои деды и прадеды, проливали кровь за родину. Чтоб такие как вы потом , хаяли и ругали нашу родину. Не пониаю таких людей. Порицать дом, в котором ты живешь. 🙂 .- удел свиней.

Виталик Стекольников

много что повлияло на развитие нашей страны...точней на деградирование((( у сша свои плюсы и свои минусы... там люди заботятся только о дньгах и друг готов сдать друга предать и так далее....( я про нью-йорк, про другие не знаю) не все конечно но большинство...

Анжелика Цырульникова

Сложно ответить на этот вопрос, конечно было ошибочным вводить большевикам политику военного коммунизма, которая окончательно подорвала дух народа, у большевиков было много ошибок в политике, мне кажется мы бы все равно не жили лучше США

*K
* Katrin *

История не имеет сослагательного наклонения, можно много чего ещё придумать, но уже-то не изменить...А ваащее я думаю - мы бы так и жили, в полной жопе, и не при чем тут правительство и власть, люди такие, простой народ

Снежана Кирпий

Да их затапливает и кварталы в США трущёбы страшнюшие и ей искусственная еда я с Американцами работаю по семинарам так они к нашей домашней пище тянутся как будто ни когда не ели, а что у них в школах теракты жуть.

Владимир Анохин

какая разница кто кому отдал германию разваратили а она покрайне мери все есть и законы соблюдаются а унас разваровываются настоящий вор он на лагери не седит он также рулет заплотил денег и все

Александр Кобзарь

я думаю нет.таккак в свое время ещё за долго до революции , была написана книга "Протоколы сионских мудрецов" в этом произведении полностью описываются события 1917 годаи что к ним должно привести

Надежда Огонева

Во-первых, Керенский не отдад власть, а её у него большевики забрали силой. А во-вторых, независимо от этого, и сейчас в России есть N-ое количество граждан, живущих гораздо лучше американцев.

Григорий Горловский

Мой сын там периодически бывает и говорит, что бомжей там больше чем у нас... Но Ваше стремление назначить виноватым Керенского мне понятно. Иначе получится, что виноваты мы сами, мы с Вами.

Ник Вершинин

зачем гадать нужно улучшать что есть это мы виноваты в наших поступках и жизни такой, а что прошлое это наша история и какая бы она не была . без нее не было бы нас . или нашей точки зрения.

Наталья Миннибаева

нет все равно в нашей стране единоуправству не возможно быть - уж слишком Россия расхлябана но, как сейчас тоже не дело набрали дармоедов совсем непонятно для чего они?

Жанна Шпилевая

я думаю, мы просто иначе бы жили, чем сейчас. Этика и человечность другими бы были. А экономически- ну, кто знает, вполне возможно, что США и головы бы не сумели поднять...

Владимир Михайлов

Вот если бы его не допустили бы к власти то наверняка, а как говорил мой знакомый Если бы у бабушки был бы *** то она была бы дедушкой. Что имеем тем и пользуемся

Виктория Игонова

А от него разве много зависело?Произошёл раскол между знатью и простым людом,убийство царской семьи,гонение на православие...Мы же знаем-откуда ветер дует...

Сергей Оболенский

Нет. Мы бы проиграли войну и сейчас занимали бы территорию северной части Сибири и были бы поставщиками сырья для Европы, ещё более бесправными чем сейчас

Сергей Оболенский

Нет. Мы бы проиграли войну и сейчас занимали бы территорию северной части Сибири и были бы поставщиками сырья для Европы, ещё более бесправными чем сейчас

Александра Давыдова

плохо историю знаете голубчи к-что такое и кто такой Керенский? а жить как в США нам при любой власти не дали бы - слишком Россия -лакомый кусок

Михаил Петрович Бильдер

Россия заслуживает лучшей судьбы! Люди населяющие Россию (основная масса) страдают и будут страдать, до прихода честного и жесткого царя.