Я-
Ярослав --

Вчера по всем телеканалам показывали, что несокрушимые украинские войска нанесли внезапный удар по российским границам! Российские войска в панике отступают по всему фронту! Что делать??? Куда смотрит Путин?

Ответы
Татьяна Мазунина

а где этот фронт? ...опять за территорией России? что ж за война-то такая между Россией и украиной, что Россия никак туда явиться-то не может?! и что странно, что украина несёт потери..

Ярослав А

Точно

Михаил Гаврилов

не знаю уж кудой дядь Вова смотрит, надеюсь только что не в окуляры из бункера, и не в иллюминатор с межгалактического корабля... древние укры они такие...

olga renner

Ничего себе... вот молодцы Украинские патриоты, не только языком молоть!!!😂

Наташенька

Да вы что??? Ну флаг им вкуки...барабан на шею...и паровоз)) на встречу

Я-
Ярослав --

Именно. Лучше паровоз на шею

Николай Богомазов

Я на границе живу, тихо всё. Фуры украинские наступают с пивом.

Ярослав Нет

Пусть сами хлещут

Светлана Васильева

у нас такого и не показывали.это что-то приврали так хорошо

Ярослав А

Это троллинг укропов

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вам все кошмары сняться, надо меньше сала на ночь есть

Ирина Шестакова

Меньше ТВ и больше бывайте на свежем воздухе.

Диана Клад

ГДЕ ПОКАЗЫВАЛИ, КАНАЛ ВРЕМЯ И ОСТАЛЬНЫЕ ТЕМЫ

Асажж Вентресс

Выжечь дотла орбитальными бомбардировками

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Шутки такие же ёбнутые как и твоё лицо...

Львовна

😂 жаль нет смайла "катаюсь от смеха"

Я-
Ярослав --

Жаль. Это шутка была

Львовна

чёй-то жаль?

Я-
Ярослав --

Жаль, что смайла нет

Alina Nn

😳 телевидение было украинское?

Ярослав А

Ага

Alina Nn

кто бы сомневался! я однажды будучи в Израиле видела как военные действия черти где преподносят как израильские. Это был русский канал.

Елена Сулименко

ваши каналы бессовестно врут

Александр Шебалин .

Первый раз о таком слышу.

Иришка Смолина

тебе больше всех надо?

Ге
Гена

Дурак или как

Я-
Ярослав --

Это стеб

Vesna!!! Украина.

ВРАНЬЕ.

Ярослав Нет

Это троллинг

Vesna!!! Украина.

Провокация чистой воды.

Ярослав Нет

Такой же бред, какой укры несут по своим телеканалам каждый день насчет "оккупации" Украины Россией

Vesna!!! Украина.

Брехня и у нас есть. По этому новости и не смотрю. А то что российская десантная бригада на Донбассе есть, тоже может быть уткой. Зачем российскими флагами размахивать, не пойму.

Ехидна Таежная

Чушь

Ярослав Нет

Это стеб

Ехидна Таежная

Викурсе

Виктория Фамилии Нет

чуш

Ярослав Л

Что???