Markissss

Помогите прояснить ситуацию) когда прихожу на остановку, вижу девушку которой я явно понравился)) частенько ловлю ее азгляды) думал подкатить.. но она почему то как то сторонится... Уходит на другой конец остановки)

Ответы
Иришка Цуканова

может ты ей не понравился вовсе? а взгляд является насмешкой, и знакомиться она Явно не хочет?))))

Markissss

Наверно) вот и думаю)

Иришка Цуканова

стоит присмотреться в зеркало)

Markissss

Да не знаю) вроде не смешной я) да бред..чебы она в одиночку угарала с серьёзным лицом)

** Виктория**

Рак отшельник . И не подходите, потом клешней вас как зацепит, будете плакать

** Виктория**

Мало ли что в ее голове, вдруг больная)) ваше не будет так неадекватно себя вести) не будите лихо))

Markissss

Просто когда человек сторониться..как знакомиться))

** Виктория**

Никак... вас зацепила ее неадекватная реакция? Вы превратились в прилипшего хищника? Она не идет на контакт. Или вы считаете что вы так офигенны, что у нее в зобу дыханье сперло и ей надо помочь смочь не ломиться от вас?

Markissss

Спасиб) буду ждать) вдруг одумается)

** Виктория**

Всё таки вы как жвачка к сапогу решили)) перестаньте и думать и смотреть, переключите внимание, пустите энергию в русло, а то она у вас в застое, глядишь и встретите клевую, открытую, не рапана

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

подойдтие и познакомьтесь... не будьте маргарином

Tatyana Fedorovich

С Вашей-то аватаркой..конечно любой испугается....

Markissss

Ну а в жизни

Tatyana Fedorovich

А в жизни...Гюльчатай..покажи личико....)))

Markissss

Ахах

Tatyana Fedorovich

Если Вы в жизни..Маргарин...конечно Вас все будут сторониться...А Вы будь...Принцем...и все будет о.кей!!!!

Тамара Гончарова

Ей надо набраться духу, так что торопить не надо.

Markissss

у меня есть загадка, что у неё есть парень или может даже семья.. Что ее нпрягает))

Тамара Гончарова

Может, робкая)

Markissss

Эхх)

Ина Ева

не хочет себе в этом признаться и вам)

Markissss

Скорее всего)

Наталья Паршина

Подойти и спроси, вообщем подкати

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное беспонтовый маргарин?)

Markissss

Маргарин не может быть беспонтовым)

Людмила Преснецова

Видимо есть на это причины ?

Markissss

у меня есть дагадка, что у неё есть парень или может даже семья.. Что ее нпрягает))

Людмила Преснецова

А может у неё свой какой- то замысел ?

Markissss

Может быть и так) пока не познакомлюсь, не узнаю)

Людмила Преснецова

УДАЧИ ВО ВСЁМ !

Гадя Петрович

Мож у неё косоглазие просто

Мышка@@@@@ Минск

потому что....маргарин))))😂

Markissss

Да не, я на этом сайте инкогнито

Ваша Маша

стесняется маленькаяяяя

Markissss

Ну ей 20 с лишним где то

Ваша Маша

ну маленькая

Markissss

Ну она как будто избегает) что я сам себя боюсь))

Ваша Маша

ой все будет гуд)

Markissss

у меня есть дагадка, что у неё есть парень или может даже семья.. Что ее нпрягает))

Ваша Маша

ну вы если не познакомитесь то и не узнаете)

Markissss

Эт точно)

На
Наташка

Может вам показалось?

Markissss

Вполне возможно) А как это проверить?) у меня есть загадка, что у неё есть парень или может даже семья.. Что ее нпрягает))

На
Наташка

Ну может ей несвойственно на остановках знакомиться.Или принцип.

Уходящая Натура

Может она вас боится?

Markissss

А что я страшный что ли?)

Уходящая Натура

Да нет...вроде ничего...такой блестящий, гламурный...

Markissss

Ну не знаю может в её воображении)

@tamara @

Может она Вас боится?

Markissss

у меня есть дагадка, что у неё есть парень или может даже семья.. Что ее нпрягает))

@tamara @

все может быть. но и не маловажно то, что на улице знакомиться сейчас опасно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Она психопатка

Markissss

Это почему?) то что закрывается?)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну стесняеца

Markissss

у меня есть дагадка, что у неё есть парень или может даже семья.. Что ее нпрягает)) а так как мне к ней подойти.. Если она сторонится)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да просто,спросить которые час или чё нибудь еще.

Markissss

Спасибо) все проще чем кажется)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Удачи)