Наталья Прекрасная 👸

Пусть пукнут в муку раз ку-ку! А вы как боретесь с троллями? 😁

Ответы
Лена Котова

Заработок от 20000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек !
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый метод, а не бесполезный курс!
Внимательно смотрите этот сайт, и Вы получите свой заработок уже сегодня!
Подробности узнаете перейдя по ссылке
http://links1.org/tds/1ut4

Eshanu Sergiu

Процес брожения игристого вина (шампанского) - виноград+тепло=брожение, бактерии поедают сахар, писают спиртом, в темном месте, затем включают резко свет и они обсераются и получаются газы. Это так?

Адресат Выбыл

Тролли, как и труллялята,тролльчата живут в сказках и славных норвежских лесах. У них нельзя просить золото,станет трухой,сами наглядным пособием для таксидермии.

Плевать я на них хотел .... Проплаченные. Им платят за общение . Я им не даю повода "заработать" Тупо ИГНОР ... и пошли они наХ .....

Наталья Прекрасная 👸

На лутенах нах и в восхитительных штанах

Вот пусть и пиНдуют ........ педики ....

Наталья Прекрасная 👸

На модных гламурных великах педалят

Их задача - ГАДИТЬ ... на всех, в том числе и на ПУ ....

Одно слово - пиндосы .........

Леонид Дэл

с козлами либо бодаются такие-же козлы,либо на них нужен волк,чтобы оставлял только рожки,да ножки👹

Валерий Шилов

я сам троллю боянщиков, некоторым честно предлагаю воспользоваться чс, дабы сберечь нервы.

Вячеслав Бондарев

с троллями?... сначала свет на них кидаю чтоб окаменели, потом луплю пока не рассыпятся

Николай Ильницкий

У меня только друзья.Я отношусь к ним так,как хочу чтобы относились ко мне.

Николай Ильницкий

У меня только друзья.Я отношусь к ним так,как хочу чтобы относились ко мне.

Сергей Антипин

только в ЧС, силы в пустую не трачу, и призываю всех делать так же

Граф Мрякула Трансмурлямский

Когда был Админом на одном форуме - расстреливал. показательно

Га
Галюсик

Не борюсь....в муку пукать уж больно проблематично...

Наталья Прекрасная 👸

Да и не нужно это так шутка

Павел Полозов

Ни как. Вы не лаете на собак, которые лают на вас)))

Алексей

ой ржу с них. а когда надоедают отправляю в баню)

Наталья Прекрасная 👸

А там Серега с Саней они их шашлыки и пиво и тоже ржут как те сссут криво

Миша Машин

А че с ними бороться... Троли они и есть троли...

Демілентій Опроносенко

тролля кормить и лелеять нужно, +100500 к карме

Дамир Махмутов

И кто потом этот пёрнутый хлеб есть станет?

Дв
Дванов

я с ними не борюсь, они близки мне по духу)

Наталья Прекрасная 👸

Ну все в ваших руках быть придурками или состоявшимися дураками или людьми а может даже животными. Выбирать вам

Даниил Белевитин

Я хочу быть животным. Карликовым пуделем! Тогда все, правда, будет не в руках, а в лапах.

Наталья Прекрасная 👸

С заботливой хозяйкой забавного пушистика

Даниил Белевитин

Для нее я побреюсь подо льва:))) Но все равно останусь пуделем:)))

Вл
Владимир

здороваться надо,прежде чем спрашивать

Deep Dream

С ними не бороться надо, а игнорировать)