~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Изучение иностранных языков в школе - это прогресс ?

Ответы
Артур Недбайло

Очень низкие требования.Особенно разговорный.После школы пришлось самостоятельно учить английский чтобы работать на компе.

Akaki Bestavashvili

это шаг, что завтра больше людей тебя поимут и ты тоже к сердцам больше людей сможешь подайдти

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

прогрес,ето.чтото.новое,я.закончил.школу.1964,а.учил.русский.и.английский 😀

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да уж ..., времена вносят корректировку

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

отрезали.и.ставили.многоточие,а.я.написал-и.английский

Виталий Иванович Вербицкий

С чего бы это прогресс, еще в царской России латынь изучали в гимназиях...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, еще в прошлом веке, при советском союзе...

Виталий Иванович Вербицкий

Мда... Это правда... Раньше готовили инженеров и ученых, а сейчас коекакеров - менелжеров по продаже, а им много не надо знать...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так по сути и НЕ знают ведь даже если бы хотели))

Виталий Иванович Вербицкий

И это тоже так... Разве только интернет может выручить, но так как этим знаниям нет приложения, то постепенно и теряется мотивация...

Вл
Владимир

Прекращение распространения матерного языка будет реальный прогресс.

Грач Налбандян

Когда то, изучение двух иностранных языков, считалось нормой.

Александр Шебалин .

А раньше разве не изучали?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

))) так слухи ходят что англ. уберут..

Александр Шебалин .

Первый раз такое слышу.Что,хотят только русский и матерный оставить?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😀 наверно))

Александр Шебалин .

Да,дожили.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

можете познакомиться http://smixer.ru/news/a-579.html

Александр Шебалин .

Спасибо,я гляну.

Владимир Бродский

Это обязанность

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

значит ... грядут времена, что освободят от неё))

Владимир Бродский

По желанию

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

хотелось бы верить.

Яду Хари

смотря для чего

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так ... учили же в школах ин.яз. всегда, откуда родилась столь глупая идея))

Яду Хари

от прогресса

Георгий Клинцов

регресс

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ох уж .., регрессоры...

Nikola Mahkov

да!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

но его пытаются ... аннулировать, как вражеское направление)

Nikola Mahkov

зря

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

и я о том же

Nikola Mahkov

😧

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

грустно, что отсутствует дальнозоркость умов.

Nikola Mahkov

может политика....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

не исключаю