Разбитое Сердце

Не каждая птица долетит до середины Днепра. ( цитата из повести Страшная месть, Василия Николаевича Гоголя ) Чем ни пророчество на изменение трудового законодательства ??? По чище ( Ванги ) а то всё приводят эту безумную старуху в пример.

Ответы
Леонид Леонидов

Гоголь -он Николай Васильевич!

Разбитое Сердце

Да вы правы - сейчас изменю - както задумался о другом пока писал СПАСИБО - а то такой конфуз