Алексей

Швеция вступает в НАТО. Отказалась от нейтралитета в 210 лет из-за угрозы росийского вторжения.

Ответы
🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А что тут удивляться?🤷‍♀️ русские бомбят Киев, Харьков, Одессу. Убивают своих братьев славян. Этим хвалятся и награждают за убийства. Конечно Европа будет объединятся и защищаться от возможной агрессии со стороны России... путин говорит одно а делает другое.

Алексей

та вот русские и украинцы не братья. и русские не славяне

Мое Имя [ I'm The Man ]

чем больше стран будет в нато, тем быстрее покончат с рф......нато ето не отдельная секта, ето союз государств с новейшим вооружением
.......рфляндии слова невского <<кто к нам с мечем........>. уже не помогут
рф размажут по стенке

Atanashi Yuzuru

Они молодцы в отличии от тупых россиян у которых только один союзник, Китай, который уже заселяет россию китайцами пока россияне трусят и молчат.

Алексей

у россии союзников нет. он сами об этом говорят

Atanashi Yuzuru

путину же надо хотя бы одного союзника назвать, чтобы российским пропагандонам было чем хвастаться.

Алексей

он как Николай 1й сказал что у них союзник армия и флот. флот уже тонет

Atanashi Yuzuru

Как и вся россия, только в этот раз в последний раз, уже не выплывет.

Hi
Hiреr

Путину спасибо...такого правителя как он Русь не знала и вообще выживет ли Русь это вопрос!

Александр

не из за угрозы, угрозы нет никакой, а для того что бы поставить было легче на место сорняк

Алексей

та нет. угроза есть.

Алексей

вот потому что он понимает что ему капут он может начать еще одну войну. против Украины начал

Александр

ему уже этой хватает , не надо путать Украину и Швецию,

Александр Добрый

Мне кажется, если дело дойдет до реального, ссыканут они друг за друга вступаться.

Алексей

время покажет. хотя уже вступились

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Умные люди объединяются в смутные времена, а равнодушные ещё больше разобщаются.

Женщина Любимая🐠🐒

В добрый путь!! Они те ещё лицемеры, Икеа вроде как ушла, а сама торгует на Яндексе

Людмила Теперик (Назарович)

Пусть делают что хотят, это их решение и право. Я не политик и мне всё-равно

Fenix🇱🇹

Уже вступила , Швеция вошла в состав НАТО 26 февраля 2024 года.

Ра
Радужная

Скорее китайского. Скоро они по всей спрашке расползуться

Алексей

китайцам Европа не нужна. у них рядом росия и Азия

Ра
Радужная

Ой. Рашке

Elena Zaharova

мне всё равно..... надоели они уже все. пора заканчивать....

Алексей

вот и заканчивайте

Сергей Воробей

швеция на россию нападала а вот россия на швецию нет

Алексей

єто не ее земли. выключи нацизм. с такой риторикой вся солнечная система должна подчинятся россии. империй больше нет. росию убивают имперские замашки. росия не жилец как империя.

Сергей Воробей

🖼однако русь уже тогда была когда европой и не пахло не можешь смирится с тем что русь вам не по зубам

Алексей

русь єто не росия. запорожец не мерседес. когда была русь Москвы не существовало. Москву основали монголо татары.

Сергей Воробей

ну ты и глупец татары пришли к москве в 1238 году когда москва уж сотню лет стояла

Алексей

это ты глупец

Николай Кондратюк

Наш солнцеликий умеет заводить друзей 🤣

Aq
Aquarius

Значит действительно боятся

Валерий

Ещё Карл 12 это им завещал

Николай Дубровский

Играются мальчонки... 🥱

Алексей

с чем играются? ребята себя обезопасили

El Fuego

агент путин в деле

Кот Ужасный

Какой ты хороший!

Ladi Le

И флаг им в руки.