Татьяна Зельманова

хочу учиться за границей. а мой папа не разрешает!!!! (((

Татьяна Лавренова

Если уже совершеннолетняя, то папа - не преграда.
А вот если вопрос в финансах, которыми распоряжается папа, то это действительно проблема. Тогда с папой не поспоришь. А очень жаль. ((( Переубеди его. Ведь это твоя жизнь.)))

Александр ____

Скорее всего, он просто не хочет платить или ему нечем, и оправдывает это какими-то доводами. А может быть, не хочет с вами расставаться. Если дело только в этом-уезжайте вместе всей семьей)))

Анастасия Понявина

Может потому что у нео денег на это не достаточно...)))

Сергей Абреев

В гарварде наверное? ))))))))))))))

Ан
Анаис

Учёба за границей очень дорогая. А у тебя своих денег нет. так, что обижайся сама на себя.
Уже совершеннолетняя. зарабатывай деньги сама и сама принимай решения.

Маруся К

А в чем вопрос? Повлиять на папу мы не можем.

Юлия Зверева

тут дело может быть не только в материальном положении
как я поняла по имени и фамилии девушка принадлежит к тюркским корням (а значит мусульманка) , вы же знаете какие у нас странные понятия насчет того чтобы девушка училась и жила одна за границей, поэтому не каждый родитель отпустит свою дочь в другую страну. Постарайтесь переубедить отца и еще сильнее завоевать его доверие