Врагов Не Осталось

Я один самых популярных музыкантов 20-века, можно сказать отец "хиппи", я ушел из самой популярной группы того времени, чтобы петь про мир, в этом фраковом мире. Кто я?

Ответы
Людмила Домникова

Обычный ЧЕЛОВЕК. Разонравилось ТО и ищу ДРУГОЕ. просто вспомни ,что как и ВСе обычный ЧЕЛОВЕК,а отсюда другие выводы.......

Галина Судакова

ты им никак не можешь быть, так как в конце 20 века тебе было всего 11 лет!

Лилия Рахматуллина

Не знаю, кто ты, но пой, если нравитмя😁

Ольга Литвак

думаю.талантливый музыкант.....

Сюзанна Белая

Майкл Джексон?

Сюзанна Белая

Джон Ленон?

Врагов Не Осталось

верно, В, Ленин