Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вы когда- нибудь просили прощения у своей собаки или у котика?

Ответы
Олег Самохин...

на охоте меня спас пес .... и знаете мне было очень неловко что порой я был не очень вежлив с ним... он так был рад своему поступку в тот день наверное я в тот день просил у него прошения .....

Ек
Екатерина

Да, моей любимой собаки не стало год назад. Лечили, оперировали, химия-не спасли. "Прости, Лорд, что не сумели"

Геннадий Голубев

Конечно и часто, когда на хвост наступлю, потом целую, прошу прощения.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А мой сегодня напрудил и я его потрепала немного😞Так жалко стало потом, извинялась. Стыдно очень

Геннадий Голубев

ну тут как... если при тебе, или вот только что, можно потрепать, показать куда ходить надо, у меня несколько лет кошки живут, я уж привык учить их... пару-тройку раз покажешь, потом всегда куда надо ходить будут, если конечно, не причиндалы, типа сиамских, те, если что не понравится, чисто из вредности прямо тебе под жопу нассат.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Он знает, что провинился. Такое редко случается

Геннадий Голубев

Да... я сейчас бывает по несколько дней бухаю, ходят нормально, а вот была у меня Аська из сиамских, только забыл туалет обновить, все - ссыт мне в кровать, а так, хорошая была баба, попала под машину.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Кошки такие разные... Моя только пару раз не на лоток сходила, да и то, когда котёнком была ещё. А у знакомой приссала все что можно... Беда прямо

Геннадий Голубев

Да у меня щас мелкая, пару раз попробовала мимо, ноя вовремя ее поймал и на горшок отправил, сейчас как бы я не бухал, она на горшок. Старшая стремится на улицу, но если никак, то на горшок.

Татьяна

Да... Иногда лапы оказываются не в нужном месте

Михаил Алексеенко

Я никогда не обижал их. Строжился-бывало.

Андрей Хрисанфов

Да. Когда ему на хвост наступаю.

Данин

У имущества просить прощение?))

Иван Иванович

Нет... Я их просто не обижаю.

Антон Рощин

Просил,когда не уберег

Антон Рощин

Моя собачка умерла у меня на руках

Виталий...

Нет а вы..?)

Виталий...

В чём же вы так провинились?)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Он напрудил, а я его наказала. Потом так жалко стало...