Жанна Макарова

Пожалуйста помогите !!!Как включить дальний свет на машине volvo 440

Оксана Гагарина

Не знаю точно, но есть подозрение, что за это отвечает рычажок, включающий ближний свет.. . Дёрни его на себя, при включённом ближнем, но не отломай!
Хотя.. . Судя по вопросу, ты купил б/ушку недавно и не в теме, как это делается.. . Я бы глянул таки лампочки.. . Может там ещё косячок какой, оставленный предыдущим хозяином...

Алексей Кулюсов

может быть переключатель подрулевой левый щелкает если его дернуть на себя, либо в другую сторону.. вроде бы я другого включения нигде не видел)

Лена Федулова

может ручку поворотника от себя нажать с включенным ближним светом ?